bareMinerals Mineralist Comfort Matte Liquid Lipstick 3.6g (Various Shades) - Brave Brave

bareMinerals Trucco labbra Rossetto Mineralist Lasting Matte Liquid Lipstick Brave 3,70 ml

bareMinerals Mineralist Comfort Matte Liquid Lipstick 3.6g (Various Shades) - Brave Brave

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,98 €
Spedizione da 4,50 €

bareMinerals Mineralist Comfort Matte Brave

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 7,50 €

MINERALIST COMFORT MATTE - BRAVE - 3.5 ML

Disponibilità immediata
27,51 €
Spedizione da 8,99 €

bareMinerals - Mineralist Lasting Matte Liquid Lipstick Rossetti 3.7 ml Marrone unisex

lowStock
27,69 €
7483.78 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

MINERALIST COMFORT MATTE - BRAVE - 3.5 ML

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,44 €
Spedizione gratuita

Bareminerals Mineralist Comfort Matte Brave - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
37,12 €
Spedizione da 5,90 €

Bareminerals Mineralist Comfort Opaco Coraggioso - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
37,12 €
Spedizione da 5,90 €

MINERALIST COMFORT MATTE - BRAVE - 3.5 ML

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione gratuita
bareMinerals Mineralist Comfort Matte Liquid Lipstick 3.6g (Various Shades) - Brave Brave

Offerta più conveniente

Create fuller-looking lips with an array of bold tones and neutral hues with the Mineralist Comfort Matte Liquid Lipstick by bareMinerals. Featuring a featherlight feel, the whipped-mousse-like texture glides onto the lips with a velvety matte finish.Offering up to six hours of weightless wear, the liquid lip helps to moisturise the skin to encourage a softer feel and smoother look. The transfer-resistant formula is paired with a lip-hugging doe foot that allows for an effortless and precise application every time.
18,98 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Mineralist Lip Liner Nº Calming Cocoa 1,3g
16,76 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
bareMinerals - Labbra Mineralist Lasting Lip Liner Blissful Blush - Matita labbra
17,20 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
bareMinerals - Mineralist - Matita labbra - Cherished Rose-Rosa No Size
17,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
bareMinerals Trucco labbra Lipliner Mineralist Lasting Lip Liner Mindful Mulberry 1,30 g
Spedizione da 7,50 €
bareMinerals Mineralist Lip Liner Charming Pink 1,3g
17,18 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €