bareMinerals Original Mineral Veil Cipria in Polvere Pressata Trasparente 9 g (varie tonalità) - Sheer Light Sheer Light

BARE MINERALS ORIGINAL MINERAL VEIL Compact Powder #Sheer light 9 gr

bareMinerals Original Mineral Veil Cipria in Polvere Pressata Trasparente 9 g (varie tonalità) - Sheer Light Sheer Light

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
26,57 €
Spedizione da 4,50 €

bareMinerals Original Mineral Veil Compact Sheer Light 9g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,54 €
Spedizione da 7,50 €

Original Mineral Veil Pressed Setting Powder - Sheer Light - 9g

Disponibilità immediata
32,73 €
Spedizione da 13,59 €

bareMinerals Original Mineral Veil Compact Nr Sheer Light 9 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
33,84 €
Spedizione da 7,50 €

Original Mineral Veil Pressed Setting Powder - Sheer Light - 9g

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione da 10,50 €

Original Mineral Veil Pressed Setting Powder - Sheer Light - 9g

Disponibilità immediata
48,91 €
Spedizione gratuita

Original Mineral Veil Pressed Setting Powder - Sheer Light - 9g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
53,51 €
Spedizione gratuita

Original Mineral Veil Pressed Setting Powder - Sheer Light - 9g

Disponibilità immediata
63,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

bareMinerals Trucco viso Correttore Liquid Mineral Concealer No. 5C Dark 6 ml
14,75 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
bareMinerals - Original Liquid Concealer - Correttore DEEP 6N 6 ml
14,75 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals - Viso Original Liquid Mineral Concealer Tan 4W - Correttori
17,70 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals Fondotinta Original SPF 15 – Warm Deep 27 – 8 g
24,00 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals Original Mineral Veil Cipria in Polvere Pressata Trasparente 9 g (varie tonalità) - Sheer Light Sheer Light

Offerta più conveniente

Create un aspetto simile a un filtro con la cipria montante bareMinerals Original Mineral Veil. La formula leggera come una piuma è studiata per opacizzare la pelle e prolungare la durata del trucco, aiutando a mantenere la base fresca più a lungo. Sfumando i confini tra trucco e cura della pelle, la polvere pressata presenta una miscela di burro di karité, burro di cacao e vitamina E che aiuta a nutrire la pelle e a proteggerla dagli aggressori ambientali. Grazie alle sue proprietà leviganti, l'aspetto di linee sottili, imperfezioni e pori viene attenuato, favorendo un effetto soft-focus. Completo di applicatore a soffio. Dermatologicamente testato. Adatto ai vegani.
26,57 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it