MSI Cubi NUC 1M i5 120U BB 0.84L sized PC Nero Intel SoC (MSI Cubi NUC 1M Intel

Barebone MSI Cubi NUC 1M i5 120U BB 0.84L sized PC Nero Intel SoC [CUBI I5 ] SENZA SISTEMA OPERATIVO

MSI Cubi NUC 1M i5 120U BB 0.84L sized PC Nero Intel SoC (MSI Cubi NUC 1M Intel

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,76 €
Spedizione da 20,36 €

Msi Cubi Nuc 1m I5 120u Bb 0.84l Sized Pc Nero Intel Soc (msi Cubi Nuc 1m Intel Core I5 120u Barebone)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
518,99 €
Spedizione da 15,00 €

Msi Cubi Nuc 1m I5 120u Bb 0.84l Sized Pc Nero Intel Soc (msi Cubi Nuc 1m Intel Core I5 120u Barebone)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
584,99 €
Spedizione gratuita

MSI Cubi NUC 1M i5 120U BB 0.84L sized PC Nero Intel SoC (Cubi NUC 1M 14th Gen i5 120U BB) - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
1 giorni lavorativi
623,08 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

MSI Cubi-011BEU-B5520UXX i5 Barebone, Nero
507,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI MINI PC BAREBONE CUBI Intel Core 5 120U FREEDOS 936-B0B111-238
423,22 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Barebone MSI Cubi Z AI 8M-006BEU AMD Ryzen 7 M.2 Wi-Fi 6E Bluetooth 5.4
402,30 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI CUBI NUC AI 1UMG-018BEU barebone per PC/stazione di lavoro Mini PC Nero 155H Intel SoC - Nouvo
493,64 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,60 €
MSI Cubi NUC 1M i5 120U BB 0.84L sized PC Nero Intel SoC (MSI Cubi NUC 1M Intel

Offerta più conveniente

Interfaccia dispositivo di archiviazione: M.2, SATA, Seriale ATA II, Serial ATA III / Cores efficienti: 8 / Larghezza imballo: 205 mm / Bluetooth: Sì / Interrutore On/Off: Sì / Paese di origine: Cina / Tipi di unità di archiviazione supportate: HDD & SSD / Versione Bluetooth: 5.3 / Numero di processori supportati: 1 / Tipo di case: 0.84L sized PC / Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash) / Materiale della scocca: Plastica / Profondità imballo: 220 mm / Quantità porte HDMI: 2 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Produttore processore: Intel / Controller LAN: Intel I226-V / Peso: 0,625 g / Famiglia processore: Intel Core 5 / Adattatore AC/DC: Sì / Chipset scheda madre: Intel SoC / Processore integrato: Sì / Numero di display supportati: 4 / Numero di slot di M.2 (M): 2 / Jack DC-in: Sì / Tipo alimentazione: Alimentatore esterno / Quantità di porte Thunderbolt 4: 2 / Fattore di forma scheda madre: NUC / Lettore di schede integrato: Sì / Modulo della piattaforma fidata (TPM): Sì / Numero di alimentatori: 1 / Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V / tipo di slot di memoria: SO-DIMM / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Profondità: 135,6 mm / Alimentazione: 120 W
ebay.it