bareMinerals - Original Mineral Veil Pressed Powder - Polvere per il viso Sheer fair 9 g

BARE MINERALS ORIGINAL MINERAL VEIL Compact Powder #Sheer fair 9 gr

bareMinerals - Original Mineral Veil Pressed Powder - Polvere per il viso Sheer fair 9 g

Prezzo totale più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
36,50 €
Spedizione da 5,95 €

Original Mineral Veil Pressed Setting Powder - Sheer Fair - 9g

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
52,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

bareMinerals Trucco viso Correttore Liquid Mineral Concealer No. 5C Dark 6 ml
14,75 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
bareMinerals - Original Liquid Concealer - Correttore DEEP 6N 6 ml
14,75 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals - Viso Original Liquid Mineral Concealer Tan 4W - Correttori
17,70 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals Fondotinta Original SPF 15 – Warm Deep 27 – 8 g
24,00 €
6 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
bareMinerals - Original Mineral Veil Pressed Powder - Polvere per il viso Sheer fair 9 g

Offerta più conveniente

Una cipria fissante senza peso, vegana e senza talco, per fissare il trucco e farlo durare più a lungo, minimizzando l'aspetto dei pori. La formula versatile leviga visibilmente la grana della pelle, assorbe l'olio e migliora il tono della pelle. La polvere contiene un sistema legante in attesa di brevetto con burri di karité e di cacao per idratare e nutrire la pelle, oltre alla vitamina E, che fornisce una protezione antiossidante contro gli stress ambientali e gli aggressori. L'applicatore in dotazione è perfetto per l'applicazione in movimento. Disponibile in 5 tonalità diverse, più una versione universale incolore.
36,50 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)