Bare Barrel® Set per la preparazione di cocktail | Set da 14 pezzi per barman, set di shaker da cocktail | Supporto espositivo in bambù e 35 carte con ricette | Set regalo da cocktail per mixologia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
151,67 €
Spedizione gratuita

Bare Barrel® Set per la preparazione di cocktail | Set da 14 pezzi per barman, set di shaker da cocktail | Supporto espositivo in bambù e 35 carte con ricette | Set regalo da cocktail per mixologia

Disponibilità immediata
151,77 €
Spedizione gratuita

Bare Barrel® Set per la preparazione di cocktail | Set da 14 pezzi per barman, set di shaker da cocktail | Supporto espositivo in bambù e 35 carte con ricette | Set regalo da cocktail per mixologia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,61 €
Spedizione gratuita

Bare Barrel® Set per la preparazione di cocktail | Set da 14 pezzi per barman, set di shaker da cocktail | Supporto espositivo in bambù e 35 carte con ricette | Set regalo da cocktail per mixologia

Disponibilità immediata
223,00 €
Spedizione gratuita
Bare Barrel® Set per la preparazione di cocktail | Set da 14 pezzi per barman, set di shaker da cocktail | Supporto espositivo in bambù e 35 carte con ricette | Set regalo da cocktail per mixologia

Offerta più conveniente

✔ L'ULTIMO SET DI MIXER PER BEVANDE DI CUI AVRAI MAI BISOGNO » Un kit completo da barman cocktail set con tutte le attrezzature essenziali del bar cart di cui hai bisogno per shakeare e mescolare deliziose bevande alcoliche per adulti e mocktail ✔ IL DISPLAY PIÙ ATTRAENTE » Non perdere più i tuoi utensili da bar con questo bellissimo portaoggetti in bambù. Un set da bar costruito per riordinare la tua cucina di utensili o accessori ✔ REGALA UN GRANDE MOMENTO » Ideale come set regalo per cocktail per coppie, sia per uomini che per donne, perfetto per un mixologo alle prime armi o per un barman professionista. Regalate qualcosa al vostro ragazzo, fidanzata, marito, moglie, fidanzato, padre, madre o collega di lavoro. ✔ INFINITE RICETTE GUSTOSE » Include 35 carte con ricette, quindi che tu preferisca il gusto del whisky, della vodka, del rum, del gin o della tequila, sei coperto! Goditi un Old Fashioned, Margarita, Martini, Mojito... ✔ Dimentica la ruggine» Acquista con fiducia, sapendo che utilizziamo acciaio inossidabile di alta qualità. Per una maggiore tranquillità, forniamo una garanzia gratuita di 3 anni. Tutti gli utensili in argento sono lavabili in lavastoviglie
151,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BARE BARREL Kit per la preparazione di cocktail, kit da barista da 16 pezzi, shaker per cocktail, espositore in bambù e 35 biglietti di ricette, set regalo per cocktail mixology (shaker Boston da 800
94,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARE BARREL Kit per la preparazione di cocktail, kit da barista da 16 pezzi, shaker per cocktail, espositore in bambù e 35 biglietti di ricette, set regalo per cocktail mixology (shaker Boston da 800
103,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bare Barrel® Mixology Kit da Bar | Set di 16 pezzi per shaker da cocktail | Utensili da bar per la miscelazione a casa | Include 35 carte con ricette | Set regalo
118,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BARE BARREL® Set per la Preparazione di Cocktail | Set da 16 Pezzi per Barista con Shaker da Cocktail | Supporto in Bambù e 35 Schede di Ricette | Set Regalo per Mixology (Shaker Boston da 800ml/28oz
106,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bare Barrel® Set per la Preparazione di Cocktail | Set da 16 Pezzi per Barista con Shaker da Cocktail | Supporto per Esposizione in Bambù & 35 Schede Ricetta | Set Regalo per Mixology (Shaker Boston
118,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita