Bardahl - KXT OFF-ROAD SAE 50 - Olio per Moto da Cross e Enduro con Motori a 2 Tempi, Aumenta la Potenza del Motore 2T, con Proprietà Anti-Grippaggio, 1 L

offerte usate a partire da

Bardahl - KXT OFF-ROAD SAE 50 - Olio per Moto da Cross e Enduro con Motori a 2 Tempi, Aumenta la Potenza del Motore 2T, con Proprietà Anti-Grippaggio, 1 L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
27.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 1,00 €

Bardahl - KXT OFF-ROAD SAE 50 - Olio per Moto da Cross e Enduro con Motori a 2 Tempi, Aumenta la Potenza del Motore 2T, con Proprietà Anti-Grippaggio, 1 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Olio Bardahl KXT Off-Road 2T Synthetic Special Oil Motori 2 Tempi Cross Enduro

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

2L Olio Bardahl KXT Off-Road 2T Synthetic Special Oil Motori 2 Tempi Cross

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bardahl KXT Racing 1 Litro Olio Motore Sintetico
26,00 €
EUR 26,00 / L
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Olio motore lubrificante Bardahl KXT OFF ROAD 1 litro motori 2T
19,90 €
EUR 19,90 / L
132 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
1L OLIO MISCELA BARDAHL KXT OFF ROAD MOTORI 2T POLAR PLUS RACING ALTE PRESTAZION
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Bardahl - KXT OFF-ROAD SAE 50 - Olio per Moto da Cross e Enduro con Motori a 2 Tempi, Aumenta la Potenza del Motore 2T, con Proprietà Anti-Grippaggio, 1 L

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE: Bardahl KXT OFF-ROAD SAE 50 è l'olio tecnologicamente avanzato 100% sintentico a elevate prestazioni, studiato per impieghi sportivi di moto da cross, enduro e trial equipaggiati da motore a 2 tempi operanti ad elevato numero di giri e sottoposti ad esercizio severo PLUS DI PRODOTTO: Formula concentrata Power Improver che aumenta la potenza del motore ed è utilizzabile a basso dosaggio. Contiene additivi a basso contenuto di ceneri per la massima pulizia del motore FORMULA ANTI-GRIPPAGGIO: Formulazione Bardahl Polar Plus con esteri sintetici che trasmette all'olio una maggiore adesività sulle superfici metalliche. Si ottiene così massima sicurezza anti-grippaggio anche nelle più gravose condizioni di impiego e massima protezione contro la rigatura del cilindro INDICAZIONE D'USO: KXT OFF-ROAD contiene una formula concentrata utilizzabile a basso dosaggio adatta ad essere impiegata nella benzina per la preparazione manuale della miscela secondo le percentuali di impiego consigliate dal costruttore e derivate dalla ricerca ottimale della carburazione BARDAHL: Vivi la tua guida senza compromessi. Questa è la via. Non si tratta di seguire l’istinto, ma di essere audaci. Noi diamo all’uomo quello che il suo motore ci chiede: lubrificanti e additivi di qualità superlativa
27,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it