Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

BARDAHL K9 LUBRIFICANTE SUPERIORE SPRAY CATENA MOTO CHAIN LUBE OFF-ROAD 400ML

offerte usate a partire da

Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 6,17 €

Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
12,45 €
Spedizione da 9,90 €

Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

BARDAHL K9 LUBRIFICANTE SUPERIORE CATENA MOTO OFF-ROAD CROSS ENDURO DA 400 ML

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
EUR 0,04 / L
Spedizione gratuita

BARDAHL K9 LUBRIFICANTE SUPERIORE CATENA MOTO OFF-ROAD CROSS ENDURO DA 400 ML

16,49 €
EUR 0,04 / L
Spedizione gratuita

Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Disponibilità immediata
16,80 €
Spedizione gratuita

Bardahl Bardhal K9 Grasso Spray Lubrificante Superiore Catena Moto Off Road

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
EUR 17,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIT TAGLIANDO OLIO BARDAHL 10W40 FILTRO HF 138 SUZUKI C50 T-K5-K9,L0-L9 04BD36F2
71,45 €
EUR 17,86 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO OLIO BARDAHL 10W40 FILTRO HF 138 SUZUKI M50 K9,L0-L8 04BD36F2
70,15 €
EUR 17,54 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO OLIO BARDAHL 10W40 FILTRO HF 138 SUZUKI C50 T-K5-K9,L0-L9 04BD36F2
70,15 €
EUR 17,54 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO OLIO BARDAHL 10W40 FILTRO HF 138 SUZUKI C50 T-K5-K9,L0-L9 03BD32F2
68,90 €
EUR 22,97 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TAGLIANDO OLIO BARDAHL 10W40 FILTRO HF138 SUZUKI M50 K9,L0-L8 04BD32F2
86,50 €
EUR 21,63 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bardahl K9 Lubrificante Superiore Catena Moto Off-Road, Spray per Catena Moto e Catena Bici, Lubrifica e Protegge, Anti Ruggine e Corrosione, Agisce in Profondità, Chain Lube, 400 ml

Offerta più conveniente

K9 CATENA MOTO OFF-ROAD: Lo Spray ad alta penetrazione è studiato per proteggere e lubrificare tutti I tipi di catene con o senza O-ring, X-ring. Contiene speciali sostanze che in fase di erogazione consentono la formazione di una schiuma penetrante sulle superfici, in grado di far giungere il lubrificante in profondità tra le maglie RISULTATO: Grazie al Lubrificante Spray di Bardahl otterrai un superiore potere anti-usura, anti-ruggine e anti-corrosione, allungando così la vita sia della catena, che della corona e del pignone. La sua Formula ad effetto schiuma permette una migliore azione penetrante PROPRIETÀ: Lubrifica eliminando i rumori e protegge nel tempo i componenti e le superfici metalliche. Con la formula "Effetto schiuma” penetra in profondità ed inibisce l'ossidazione e la corrosione STOCCAGGIO: Conservare nell'imballaggio originale chiuso, stoccare al coperto, al riparo dall'umidità, dall'esposizione diretta ai raggi solari e dagli agenti atmosferici. Non esporre a temperature superiori ai 50°C BARDAHL: Vivi la tua guida senza compromessi. Questa è la via. Non si tratta di seguire l'istinto, ma di essere audaci. Noi diamo all'uomo quello che il suo motore ci chiede: lubrificanti e additivi di qualità superlativa
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it