Lampada Applique Corten 1 Luce Ruggine Serie Bard Fabas per Arredo Moderno

BARD APPLIQUE CORTEN 1 LUCE 3394-24-361

Lampada Applique Corten 1 Luce Ruggine Serie Bard Fabas per Arredo Moderno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,90 €
Spedizione gratuita

BARD APPLIQUE CORTEN 1 LUCE 3000K - 11W - 1080 lm, 17CM DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
105,00 €
Spedizione gratuita
Lampada Applique Corten 1 Luce Ruggine Serie Bard Fabas per Arredo Moderno

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Lumen: 1080 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / Peso: 4 / Lunghezza: 10 / Altezza: 10 / Produttore: Fabas / Finitura: Ruggine - Corten / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
102,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BARD PLAFONIERA CORTEN 1 LUCE 3394-21-361
160,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BARD APPLIQUE CORTEN 1 LUCE a LED 3000K - 22W - 2160 lm DIMMERABILE C/ACC.
244,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
BARD APPLIQUE CORTEN 2 LUCI A LED 3000K - 39W - 3880 lm DIMMERABILE C/ACCESS
345,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita