Barco Pack 2 ClickShare Tray per C-5, C-10 e CX 20/30/50 Confezione da 2 ClickShare USB-C Tray ideale per tenere in ordine le sale riunioni.

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
343,98 €
Spedizione da 12,14 €

Barco Clickshare kit Button USB-C per la serie C + CX (2x Button + Tray)

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 9,99 €

BARCO TWO CLICKSHARE USB-C BUTTONS ACCS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
401,25 €
Spedizione gratuita

BARCO TWO CLICKSHARE USB-C BUTTONS ACCS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
425,99 €
Spedizione gratuita

BARCO TWO CLICKSHARE USB-C BUTTONS ACCS

Disponibilità immediata
438,41 €
Spedizione da 7,50 €

BARCO TWO CLICKSHARE USB-C BUTTONS ACCS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
444,55 €
Spedizione gratuita

Barco Pacchetto ClickShare Button e Tray (ClickShare Tray + 2 ClickShare Confere

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,32 €
Spedizione da 24,96 €

BARCO TWO CLICKSHARE USB-C BUTTONS ACCS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
474,23 €
Spedizione gratuita

BARCO TWO CLICKSHARE USB-C BUTTONS ACCS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
476,89 €
Spedizione da 7,85 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

* Confezione da 2 pulsanti ClickShare con contenitore Tray * Pulsanti ClickShare con connessione USB-C * Ideale per sale riunioni senza fili * Elegante contenitore per riporre i pulsanti ClickShare * Compatibile con Barco C-5, C-10, CX 20, CX 30 e CX 50
343,98 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Prodotti simili

Barco CX-20 Set GEN2 Certificato in Linea EU wles
1.780,00 €
11 prezzi
shop.primacopiasrl.it
Spedizione gratuita
Barco clickshare cx-50 gen 2 (4k uhd, usb-c, usb, hdmi in/out, airp...
2.812,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barco ClickShare CX-20 set Gen 2 sistema di presentazione wireless HDMI Desktop
2.634,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,17 €
Barco clickshare c-10 gen 2 (4k uhd, airplay, google cast, miracast...
1.322,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita