Barco ClickShare C-10 incl. 2x USB-C Button, Gen2, wireless AV1

Prezzo totale più basso
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
1.599,00 €
Spedizione da 9,99 €

Barco ClickShare C-10 inkl. 2x USB-C Button, Gen2, wireless AV

Disponibilità immediata
1.729,00 €
Spedizione gratuita

Sistema di presentazione desktop HDMI wireless Barco ClickShare C-10

>72h
1.796,46 €
Spedizione da 9,75 €

Barco ClickShare C-10 sistema di presentazione wireless HDMI Dongle (C-10 GEN2 2 BUTTONS - CLICKSHARE C-10 GEN2 EU BUNDLE 2 BUT NEW

Spedito in 3 giorni
1.819,61 €
Spedizione gratuita

Barco ClickShare C-10 GEN2 + 2 pulsanti Potente sistema di presentazione wireless a 2 pulsanti per sale riunioni di medie e grandi dimensioni.

5 a 7 giorni lavorativi
1.829,94 €
Spedizione da 12,14 €

Barco ClickShare C-10 inkl. 2x USB-C Button, Gen2, wireless AV

Disponibilità immediata
1.860,36 €
Spedizione da 7,70 €

Barco ClickShare C-10 inkl. 2x USB-C Button, Gen2, wireless AV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.869,26 €
Spedizione gratuita

Barco ClickShare C-10 sistema di presentazione wireless HDMI Desktop (Barco Clic

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.033,43 €
Spedizione da 17,96 €

Barco ClickShare C-10 inkl. 2x USB-C Button, Gen2, wireless AV

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.033,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BARCO SINGLE CLICKSHARE USB-C BUTTON ACCS
218,60 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,22 €
R9861611EUB1 - CLICKSHARE C-10 GEN 2
1.372,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barco ClickShare C-10 sistema di presentazione wireless HDMI Desktop (Barco Clic
1.796,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Barco C-5 Set GEN2 Certificato in Linea EU wless
800,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit convertitore da HDMI IN a USB-C per dispositivi Barco ClickShare
171,65 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Barco ClickShare C-10 incl. 2x USB-C Button, Gen2, wireless AV1

Offerta più conveniente

Scopri il futuro delle presentazioni wireless con il ClickShare C-10. Questo sistema trasforma qualsiasi sala conferenze in un centro di comunicazione all'avanguardia che rende le riunioni più efficienti e interattive. I dati tecnici in sintesi: * Funzioni interattive: Touchback, annotazione e blackboarding * Supporto per due fonti sullo schermo simultaneamente * Pulsante/i ClickShare iconico per i dipendenti e gli ospiti * 100% sicuro, crittografato e gestito tramite cloud * Compatibile con Windows, Mac, laptop, dispositivi mobili e tablet * Nessun cavo, nessuna installazione di software, nessuna formazione richiesta Facilità d'uso e rapida integrazione Con il ClickShare C-10, è possibile avviare presentazioni in pochi secondi. Il pulsante ClickShare consente di condividere istantaneamente i contenuti senza bisogno di cavi o di scaricare software. È compatibile con Windows e Mac, consentendo un'integrazione perfetta e un utilizzo immediato. Funzioni interattive per
1.599,00 €
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
visunext.it