Barbour - Giacca Impermeabile Weaver - - Jackets - Donna - Nero - M

Barbour, ,Sport ,Donna ,Nero ,M Weaver Showerproof Jacket

Barbour - Giacca Impermeabile Weaver - - Jackets - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
189,50 €
Spedizione da 5,95 €

Barbour - Weaver Showerproof Jacket Nero - Abbigliamento M Nero

2-3 giorni
265,00 €
Spedizione gratuita

Barbour - Weaver Showerproof Jacket - - Jackets - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
266,50 €
Spedizione da 5,95 €
Barbour - Giacca Impermeabile Weaver - - Jackets - Donna - Nero - M

Offerta più conveniente

La giacca impermeabile Barbour Weaver è uno strato esterno leggero e impermeabile - progettato per pioggia leggera e uso quotidiano. Si distingue per il cappuccio rimovibile foderato in tartan e il colletto a coste marrone a contrasto. Attributi chiave: Nero | Poliestere | Impermeabile | Leggero | Mantiene la forma | Cappuccio rimovibile con fodera in tartan | Tasche con patta e bottoni a pressione | Zip in metallo con tirante ad anello | Coulisse in vita | Colletto a coste marrone a contrasto | Silhouette ispirata al bomber | Interno in tartan | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza posteriore: 61 cm | Vestibilità regolare | Prendi la tua taglia abituale | Composizione e cura: 100% poliestere | Lavare in lavatrice a 30°C; lavare separatamente.
189,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

CAPPELLINO SPORTIVO CASCADE WASHED RASPBERRY
64,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita