GIACCA REELIN Barbour Blu

Barbour - Giacca in vera cerata - Reelin Wax Jacket Navy per Uomo - Taglia S - Blu navy

GIACCA REELIN Barbour Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
316,00 €
Spedizione gratuita

Barbour - Reelin Wax Jacket Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
375,00 €
Spedizione gratuita

Barbour Giubbino Uomo Reelin Jacket Blu MWX1106NY92 S

Disponibilità immediata
395,00 €
Spedizione gratuita

Barbour - Cappotto Blu Velluto Collo Alto - - Jackets - Uomo - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
451,00 €
Spedizione da 5,95 €
GIACCA REELIN Barbour Blu

Offerta più conveniente

La giacca Barbour Reelin da uomo rivisita in versione invernale il classico modello del brand, con fodera trapuntata a quadri nel caratteristico motivo scozzese antico, per un calore extra ideale durante i mesi più freddi dell'anno. Realizzata nel tipico cotone cerato Barbour con finitura impermeabile opaca, che lo rende estremamente isolante e durevole all'usura in ogni condizione meteorologica, presenta colletto in velluto a coste con linguetta ed automatico per maggiore protezione. Vestibilità regular con chiusura a zip e patta con bottoni a pressione, è rifinita da tasche scaldamani e con patta al fondo con marchio ricamato sulla tasca sinistra, per un look autentico. La giacca Reelin da uomo è l'ideale per outfit countryside e urban-casual con stile e qualità Barbour!
316,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

BARBOUR Beaufort WAX JACKET ARCHIVE OLIVE
435,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barbour Corbridge - Giacca in cera, color oliva, taglia 3XL, da uomo, abbigliamento moderno, in cotone
449,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Barbour - Salvia Giacca Stile Modern Beadnell - - Coats - Donna - Blu - XS
469,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Barbour Giacca cerata Corbridge da uomo (US, Alpha, XL, regolare, oliva, giacca cerata Corbridge)
480,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Barbour Corbridge cerata, Oliva, L
409,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita