Barbour - Garment Dyed Duke Casual Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Barbour - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Barbour - Garment Dyed Duke Casual Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
341,50 €
Spedizione da 5,95 €

Barbour - Garment Dyed Duke Casual Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
349,50 €
Spedizione da 5,95 €

Barbour - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
378,00 €
Spedizione da 5,95 €
Barbour - Garment Dyed Duke Casual Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

La Barbour Garment Dyed Duke Casual Jacket è uno strato esterno versatile e sartoriale - progettato per l'uso quotidiano. Presenta un collo alla coreana e pratiche tasche per un look casual raffinato. Caratteristiche principali: Navy | Cotone | Chiusura frontale con zip e patta antitempesta | Tasche a soffietto a doppia entrata per una custodia sicura | Linguetta di chiusura con bottoni automatici per una maggiore chiusura | Collo alla coreana con linguetta di chiusura con bottoni automatici | Tasche a filetto superiori | Tasche a soffietto inferiori con doppia entrata e pieghe a scatola | Ricamo Barbour International sulla manica sinistra | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza schiena: 74 cm | Vestibilità sartoriale | Composizione e cura: Esterno: 100% Cotone | Interno: 100% Cotone
341,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Barbour - Light Giacche - - Jackets - Donna - Nero - M
371,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Barbour - Light Giacche - - Jackets - Donna - Nero - L
371,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GIACCA IN LIGHT WEIGHT MERTON Barbour
485,00 €
Vai al negozio
maxisport.com
Spedizione gratuita
Barbour - Light Giacche - - Jackets - Uomo - Blu - S
182,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Barbour - Whillan Quilted Jacket - - Jackets - Donna - Verde - 2XL
136,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita