BARBOUR Giacca CLASSIC BEADNELL oliva | 40

Barbour Classic Beadnell - OLIVE - 14

BARBOUR Giacca CLASSIC BEADNELL oliva | 40

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Barbour - Classic Beadnell Wax Jacket - - Jackets - Donna - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
342,00 €
Spedizione da 5,95 €

Barbour Classic Beadnell - OLIVE - 14

Disponibilità immediata
414,90 €
Spedizione da 4,90 €

Barbour - Giacca verde oliva Aw25 - - Jackets - Donna - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
426,50 €
Spedizione da 5,95 €

Barbour Classic Beadnell - OLIVE - 14

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita
BARBOUR Giacca CLASSIC BEADNELL oliva | 40

Offerta più conveniente

La Classic Beadnell Wax Jacket è una giacca da donna senza tempo in cotone cerato: resistente alle intemperie, funzionale ed elegante. Il tipico colletto in velluto a coste, una cerniera a due vie con patta con bottoni a pressione e le maniche raglan offrono comfort e libertà di movimento. Con una calda fodera in tartan, pratiche tasche e un cappuccio opzionale, offre una protezione versatile in un elegante color oliva. Modello: Classic Beadnell Wax Jacket Giacca da donna in cotone cerato Colletto in velluto a coste Chiusura con cerniera e patta con bottoni a pressione Elemento aggiuntivo con bottoni a pressione sul collo Maniche lunghe con cucitura raglan e polsino Tasche laterali a fessura con calda fodera Tasche applicate con patta richiudibile Spacchi laterali con bottoni a pressione sul retro Vestibilità regular Fodera in tartan di cotone Fodera in nylon nella manica Cappuccio opzionale e fodera trapuntata Lunghezza schiena: 72,7 - 78,7 cm Nome del colore: Oliva Materiale: 100% co
329,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Barbour Classic Beadnell - OLIVE - 16
329,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Giacca Barbour Classic Beadnell Olive Donna 10
329,00 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Barbour Giacca cerata Beadnell classica da donna verde cachi (BBJK005) (18)
342,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Barbour - Giacca - Parka - Donna Olive 40
400,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Barbour - Giacca - Parka - Donna Olive 44
329,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita