Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Barbie Schiaccianoci Bambola Ballerina Clara in abito rosa satinato con maniche a sbuffo, caviglie articolate e schiaccianoci giocattolo, JLW51

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,72 €
Spedizione da 2,99 €

Barbie Clara Ballerina Lo Schiaccianoci JLW51

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Disponibilità immediata
26,97 €
Spedizione gratuita

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Disponibilità immediata
27,58 €
Spedizione da 8,90 €

Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 8,00 €

Mattel JLW51 Barbie Schiaccianoci Bambola Clara

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Barbie Lo Schiaccianoci - Clara Ballerina, bambola con abito di satin rosa e maniche a sbuffo, accessorio Schiaccianoci e caviglie articolate per replicare le pose di danza classica, JLW51

Offerta più conveniente

Diventa protagonista con Barbie Lo Schiaccianoci Clara Ballerina. Puoi posizionare i suoi piedi articolati in vere pose da danza classica. Barbie indossa un abito scintillante, scarpette da punta rosa, un cerchietto con fiocco e una collana a forma di cuore. Rivivi la magia della storia con il suo schiaccianoci giocattolo incluso. I bambini dai 3 anni in su possono lasciar correre la fantasia e far volteggiare le proprie storie con Barbie Clara ballerina.
25,72 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it