Barbie Inspiring Women Bambola, Madam C.J. Walker da collezione, con camicetta a maniche a sbuffo e gonna a tutta lunghezza

Barbie Inspiring Women Doll, Madam C.J. Walker Collectible with Puff Sleeve Blou

offerte usate a partire da

Barbie Inspiring Women Bambola, Madam C.J. Walker da collezione, con camicetta a maniche a sbuffo e gonna a tutta lunghezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,58 €
Spedizione gratuita

Barbie Inspiring Women Bambola, Madam C.J. Walker da collezione, con camicetta a maniche a sbuffo e gonna a tutta lunghezza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,00 €
Spedizione da 25,00 €

Barbie Signature HLM19 Donne Ispiratrici Madam C.J. Walker Bambola Nuova OVP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Barbie Firma Collezione Ispirazione Donna Serie Billie Jean King Bambola
38,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barbie HRM49 bambola
Spedizione da 3,99 €
Masters Of The Universe New Eternia Masterverse Faker Figura 18 CM Nuovo & Ovp
84,43 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barbie Inspiring Women Bambola, Madam C.J. Walker da collezione, con camicetta a maniche a sbuffo e gonna a tutta lunghezza

Offerta più conveniente

La serie Barbie Inspiring Women onora la signora C.J. Walker, imprenditrice di successo e la prima milionaria self-made documentata negli Stati Uniti. Questa figura da collezione Signora C.J. La bambola Barbie Walker indossa una gonna lunga e una blusa con un bellissimo motivo floreale e dettagli svolazzanti. Una "Signora C.J. L'accessorio "Walker's Wonderful Hair Grower" completa il suo look. Signora C.J. La bambola Walker Barbie è scolpita a sua somiglianza e presenta un'articolazione per infinite possibilità di posa e display ispirati. Questa celebrazione della signora C.J. Walker è un ottimo regalo per collezionisti Barbie e bambini dai 6 anni in su. Include supporto per bambola e certificato di autenticità.
56,58 €
amazon-marketplace.it