Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore, con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, JFV58

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,22 €
Spedizione da 5,95 €

Mattel Barbie Color Reveal Serie Baloon Animals

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,90 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,47 €
Spedizione da 7,32 €

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 5,50 €

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,44 €
Spedizione da 6,14 €

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

24,11 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BAMBOLA MATTEL BARBIE COLOR REVEAL SERIE SIRENE ASSORTITE
16,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
HBG41, Bambola
Spedizione gratuita
Barbie-Barbie Cutie-Poupée Gyphot Colorful Reve e 10 Sorprese HRK40
14,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,18 €
Barbie - Chelsea Color Reveal Bambola con Coriandoli e 6 Sorprese, GTT26
13,21 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BAMBOLA MATTEL BARBIE COLOR REVEAL COLOR BLOCK SERIES
28,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Barbie - Color Reveal Serie Baloon Animals, Bambola Effetto Cambia Colore con 6 Accessori a sopresa e Un Mini Palloncino a Forma di Animale Inclusi, Giocattolo per Bambini, 3+ Anni, Packaging May Vary

Offerta più conveniente

Con 6 sorprese in ogni confezione, con le bambole Barbie Color Reveal il divertimento è assicurato: bambini adoreranno scoprire la serie con animali a forma di palloncini con l'innovativa e originale funzione Color Reveal! Inizia questa esperienza rimuovendo lo strato esterno della confezione, poi svita la parte superiore del tubo ed estrai la bambola Barbie: il suo look è nascosto da un rivestimento rosa scintillante Color Reveal e da sacchettini dal contenuto misterioso! Riempi il tubo con acqua calda, posiziona la bambola all'interno, falla ruotare e toglila per rivelare il suo look. Quale bambola troverai? Apri le borse per scoprire gli accessori alla moda: una gonna con una colorata stampa di palloncini a forma di animale, un cerchietto per capelli, scarpe con plateau di tendenza e un variopinto palloncino a forma di animale! Usa l'acqua fredda e calda per trasformare il corpetto della bambola tutte le volte che vuoi! Le bambole Barbie Color Reveal sono un regalo divertentissimo per bambini e bambine dai 3 anni in su, che possono collezionarle tutte per arricchire lo stile e il divertimento!
17,22 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it