Barbie Dreamhouse Rosa Bambini

Barbie - Casa dei Sogni, set arredato con 9 aree di gioco e due unità abitative, con 2 piscine, 2 scivoli, ascensore e oltre 65 accessori a tema casa delle bambole, JKG84

Barbie Dreamhouse Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
278,99 €
Spedizione da 4,99 €

BARBIE DREAM HOUSE 2026

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione da 10,00 €

Barbie Casa dei Sogni 2026 JKG84

2-4 giorni
309,00 €
Spedizione gratuita

Barbie - Casa dei Sogni, set arredato con 9 aree di gioco e due unità abitative, con 2 piscine, 2 scivoli, ascensore e oltre 65 accessori a tema casa delle bambole, JKG84

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,99 €
Spedizione gratuita

Barbie - Casa dei Sogni, set arredato con 9 aree di gioco e due unità abitative, con 2 piscine, 2 scivoli, ascensore e oltre 65 accessori a tema casa delle bambole, JKG84

Disponibilità immediata
311,11 €
Spedizione gratuita

Barbie - Casa dei Sogni, set arredato con 9 aree di gioco e due unità abitative, con 2 piscine, 2 scivoli, ascensore e oltre 65 accessori a tema casa delle bambole, JKG84

Disponibilità immediata
311,11 €
Spedizione gratuita

Barbie - Casa dei Sogni, set arredato con 9 aree di gioco e due unità abitative, con 2 piscine, 2 scivoli, ascensore e oltre 65 accessori a tema casa delle bambole, JKG84

Disponibilità immediata
324,54 €
Spedizione da 155,81 €

Barbie - Casa dei Sogni, set arredato con 9 aree di gioco e due unità abitative, con 2 piscine, 2 scivoli, ascensore e oltre 65 accessori a tema casa delle bambole, JKG84

350,71 €
Spedizione gratuita

Mattel JKG84 Barbie - Casa dei Sogni

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Barbie Dreamhouse Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Sono incluse due scivoli, due piscine e due case:Apri la Barbie DreamHouse e divertiti a 360º! La casa delle bambole è composta da una casa principale a tre piani collegata a un´altra struttura mobile.Usa il ponte per collegare entrambe le case e creare la casa dei tuoi sogni! Barbie può personalizzare la sua casa con cornici delle finestre e altalene intercambiabili.Ha la possibilità di dondolarsi nella sua camera da letto al piano superiore o nel soggiorno al piano terra, e di cambiare le finestre a seconda che sia giorno o notte per maggiori opportunità di racconto.Ragazzi e ragazze possono immaginare tantissime storie - dalle giornate normali agli incontri super divertenti - con la cucina, il soggiorno, la sala da pranzo, la piscina, la vasca idromassaggio, il balcone, l´area relax e molto altro.Porta la bambola Barbie e le sue amiche su e giù nell´ascensore accessibile e funzionante, riempi entrambe le piscine d´acqua per un divertimento acquatico, e goditi il sole come mai prima
278,99 €
10-12 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Barbie Casa dei Sogni per Bambole con 8 Stanze, Garage, Scivolo, Piscina, Ascensore e Accessori, per Bambini 3 + Anni, FHY73
429,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Barbie HMX10 casa per le bambole
191,89 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mattel HRJ76 Barbie - Casa Vacanze
42,02 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Barbie JBF35 bambola NEW
19,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,30 €