Barbie Kylie Minogue Signature Doll Rosso Bambini

Barbie Barbie Music Series Kylie Minogue Kylie Minogue Signature Black Carictorian House Bambola per giocare le bambole Barbie per bambini dai 6 anni in su, rosso JBJ38

offerte usate a partire da

Barbie Kylie Minogue Signature Doll Rosso Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Barbie Music Series Kylie Minogue Kylie Minogue Signature Black Carictori

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,95 €
Spedizione gratuita

BAMBOLA DA COLLEZIONE BARBIE SIGNATURE KYLIE MINOGUE - EDIZIONE LIMITATA JBJ38

Spedizione entro 13 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 16,03 €

Prodotti simili

Barbie Musica Set Gioco Brooklyn Registrazione Studio Bambola Incluso
78,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corolle 9000600240 - CG Melody Musica + Fashion Set - Nuovo
38,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mattel Barbie Doll Signature Aaliyah Nero Bambini
61,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Barbie Kylie Minogue Signature Doll Rosso Bambini

Offerta più conveniente

Bambola Firma BARBIE Kylie MinogueCategoria: GiocattoliSottocategoria: BamboleEntra nello sfavillante mondo della regalità pop con la Bambola Firma ufficiale BARBIE Kylie Minogue, un tributo sbalorditivo all´icona musicale internazionale. Questa spettacolare doll da collezione cattura la presenza scenica elettrizzante e il glamour innegabile di Kylie Minogue, immortalando un momento cruciale della sua leggendaria carriera. Ispirata al sensazionale video musicale del suo successo globale Padam Padam, questa bambola è un capolavoro di design e un must per fan e collezionisti.Celebra l´eredità duratura di una superstar del pop. Questa bambola firma serve come pezzo centrale perfetto per qualsiasi collezione di Barbie o cimeli musicali, offrendo un pezzo tangibile di storia della cultura pop. È più di una semplice bambola, è un´opera d´arte espositiva che incanala l´energia e lo stile delle dinamiche performance di Kylie. Possedere questa bambola significa possedere un tributo a un´artista
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT