Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

Barbie Avventure all'Aperto - Brooklyn, bambola bruna alla moda con abito e 10 accessori a tema campeggio, amico cucciolo incluso, giocattolo per bambini, 3+ anni, JJV60

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 6,90 €

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 7,17 €

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,97 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

19,97 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

23,52 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Avventure all'Aperto - Brooklyn, bambola bruna alla moda con abito e 10 accessori a tema campeggio, amico cucciolo incluso, giocattolo per bambini, 3+ anni, JJV60

25,33 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

26,35 €
Spedizione da 3,99 €

Barbie bambola Brooklyn - set avventura nella natura con cane

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Barbie Brooklyn Bambola Avventure all'aperto con outfit da avventura

Offerta più conveniente

I bambini possono vivere infinite avventure all'aria aperta con Barbie "Brooklyn", il suo cucciolo e oltre 10 accessori a tema escursionismo e campeggio! Barbie "Brooklyn" è pronta per una giornata all'insegna dell'esplorazione con una camicia rosa e arancione, pantaloncini e scarponcini da trekking coordinati. Completa il look con gli occhiali da sole e il cappello inclusi. Anche il suo cucciolo è pronto: prendi il guinzaglio incluso e mettiti in cammino! Gli accessori pronti per l'avventura sono più di 10, tra cui un binocolo, una borraccia, un walkie talkie, uno snack e molto altro, oltre a uno zaino in cui Barbie potrà riporli! Perfetto per creare infinite avventure, questo set di accessori e bambole di Barbie "Brooklyn" è un ottimo regalo per bambini dai 3 anni in su, soprattutto per coloro che amano la vita all'aria aperta!
16,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Barbie Set 4 Bambole e 4 Veicoli amicizia e avventura in movimento
12,95 €
Vai al negozio
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 6,99 €
AUTO ELETTRICA CITY BARBIE HJV36
22,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Barbie It Takes Two Malibu Camping And Accessories Doll Multicolor 3 Years Bambini
20,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €