Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Barbecue Xpert 200 LS + Roccia Lavica

offerte usate a partire da

Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
236,72 €
Spedizione da 19,68 €

Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Disponibilità immediata
264,99 €
Spedizione gratuita

Barbecue A Gas Xpert 200 Campingaz Con Fornellino E Pietra Lavica LS Rocky

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,23 €
Spedizione da 8,90 €

BARBECUE A GAS CAMPINGAZ XPERT200LS+ROCKY CON PIETRA LAVICA FORNELLO GRIGLIA BBQ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,00 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Disponibilità immediata
308,26 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Disponibilità immediata
312,86 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A GAS CAMPINGAZ XPERT200LS+ROCKY con fornello laterale

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,43 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Disponibilità immediata
319,90 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Campingaz Barbecue XPERT 200 LS Plus Rocky 2 Bruciatori con Fornello e Ripiano l
319,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Campingaz Pietra lavica Barbecue a Gas Xpert 200 LS Rocky
319,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz Barbecue a gas Xpert 200 LXD | Barbecue a gas con 2 bruciatori a gas alluminati | Coperchio con termometro | Potenza 7,1 kW | Griglia scaldavivande | 2 tavoli laterali pieghevoli
349,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPINGAZ Barbecue a Gas Xpert 200 LS Plus - Cod. 2190531
280,00 €
Vai al negozio
buytutto.com/
Campingaz Xpert 200 LS Rocky Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 108 x 50 x 99 cm

Offerta più conveniente

Due bruciatori in acciaio alluminato, prestazioni (8.2 kW) e uno a lato (2.1 kW) per riscaldare salse o contorni; grill con accensione piezoelettrica Opzioni cottura: griglia e piastra (54 x 34 cm) in ghisa, ampie, smaltate, matte, per BBQ in due parti, grata riscaldamento estesa per tutta la superficie di cottura Distribuzione uniforme del calore: il BBQ è adatto alle pietre laviche Campingaz che consentono la distribuzione del calore per tutta la superficie del grill e proteggono dal grasso che cola Stoccaggio e trasporto: un scaffale pieghevole, ruote bloccabili per riporre la griglia se non in uso; parte anteriore in acciaio con scaffale anteriore integrato per riporre il condimento Specifiche: coperchio in acciaio con termometro (adatto per grigliare in modo indiretto); superficie cottura da 1.800 cm²; altezza della cottura 85 cm; consumo di gas 597 g/h + 153 g/h; peso 25 kg
236,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it