Relaxdays Barbecue a carbonella da tavolo Ø 37 cm

Barbecue Sfera Rotondo Ø 37 cm Griglia Tavolo Campeggio Giardino Coperchio Grill

Relaxdays Barbecue a carbonella da tavolo Ø 37 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barbecue a Carbonella Portatile, Ø 37 cm, Grill a Carbone con Coperchio, Esterno, Giardino e Campeggio, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barbecue a Carbonella Portatile, Ø 37 cm, Grill a Carbone con Coperchio, Esterno, Giardino e Campeggio, Nero

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barbecue a Carbonella Portatile, Ø 37 cm, Grill a Carbone con Coperchio, Esterno, Giardino e Campeggio, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BBQ-Toro barbecue a sfera Ø 57 cm | superficie della griglia Ø 53,5 cm | BBQ griglia a bollitore a carbonella, barbecue a sfera, barbecue a carbonella rotondo con coperchio
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
BBQ-Toro barbecue a sfera Birch 57 cm | Superficie della griglia Ø 55 cm | BBQ griglia a bollitore a carbonella, barbecue a sfera con termometro, barbecue a carbonella rotondo con coperchio
79,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Barbecue Sfera Portatile Griglia Campeggio Coperchio 2 Ruote Raccoglicenere
65,27 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Cao A9700034 - Barbecue Rotondo, 38cm x 35cm x 56.5 cm
65,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Barbecue a carbonella da tavolo Ø 37 cm

Offerta più conveniente

Con il barbecue a sfera, comprensivo di pinze per barbecue, sei perfettamente attrezzato per il prossimo picnic estivo: il design compatto e portatile offre comunque una superficie di grigliatura sufficientemente ampia per preparare cibi deliziosi fino a un massimo di 3 persone. La maniglia sul coperchio fissabile rende facile portare il barbecue portatile al parco o in vacanza. La valvola d'aria sul coperchio consente una regolazione ottimale del calore. Il vassoio della carbonella e la griglia possono essere rimossi separatamente per la pulizia.Barbecue a sfera portatile in dettaglio- Dimensioni H x D: ca. 42 x 37 cm- Superficie della griglia D: ca. 34 cm- Vassoio per la carbonella D: ca. 27 cm- Altezza di lavoro (senza coperchio): ca. 27 cm- Dimensioni delle pinze per grigliare H x L x P: ca. 33,5 x 4 x 3,5 cm- Peso: ca. 2,8 kg- Materiale: acciaio, acciaio inox, nylon- Colore: nero, argentoPiccolo grill a carbonella con coperchio- Dimensioni compatte con coperchio fissabile- Si tras
38,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it