Weber Q2200 Barbecue a Gas, Superficie di Cottura 54 x 39 cm, 1 Bruciatore, Ripiani Laterali ripiegabili, Griglia in ghisa Smaltata in 2 Pezzi, termometro sul Coperchio - Nero (54010029)

Barbecue Q2200 Black 54010029 Gas

offerte usate a partire da

Weber Q2200 Barbecue a Gas, Superficie di Cottura 54 x 39 cm, 1 Bruciatore, Ripiani Laterali ripiegabili, Griglia in ghisa Smaltata in 2 Pezzi, termometro sul Coperchio - Nero (54010029)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
451,89 €
Spedizione gratuita

Barbecue Weber gas Q 2200 Black con termometro e ripiani laterali

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
500,00 €
Spedizione gratuita

Barbecue Weber Q 2200 Black

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,60 €
Spedizione gratuita

Weber Q2200 Barbecue a Gas, Superficie di Cottura 54 x 39 cm, 1 Bruciatore, Ripiani Laterali ripiegabili, Griglia in ghisa Smaltata in 2 Pezzi, termometro sul Coperchio - Nero (54010029)

Disponibilità immediata
760,00 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

Weber - Barbecue A Gas Q2200 Con Stand-nero / Alluminio Weber
421,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
WEBER 54010329 Q 2200 Barbecue a gas con Stand, 1 Bruciatore a GAS GPL
456,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Blackhoso Copertura per griglia a gas Weber serie Q100 Q120 Q1000 Q1200 Q200 Q220 Q2000 Q2200 Q2400, 600D Waterpoorf BBQ Weber Gas Grill 7113
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,86 €
Blackhoso Copertura per griglia a gas Weber serie Q100 Q120 Q1000 Q1200 Q200 Q220 Q2000 Q2200 Q2400, 600D Waterpoorf BBQ Weber Gas Grill 7113
58,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Weber Q2200 Barbecue a Gas, Superficie di Cottura 54 x 39 cm, 1 Bruciatore, Ripiani Laterali ripiegabili, Griglia in ghisa Smaltata in 2 Pezzi, termometro sul Coperchio - Nero (54010029)

Offerta più conveniente

Design compatto, facile da trasportare ma grande abbastanza per cucinare un intero pasto al barbecue. Griglia di cottura in ghisa smaltata per una distribuzione uniforme del calore sull'intera superficie di cottura e un'ottima gestione della temperatura. Leccarda rimovibile, il grasso è incanalato nella vaschetta per una facile pulizia. Ripiani laterali ripiegabili, per appoggiare spezie, accessori barbecue e leggeri piatti di portata. Si ripiagano per un facile stoccaggio. Termometro sul coperchio, per monitorare facilmente la temperatura del barbecue.
451,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it