Barbecue elettrico Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove

Barbecue elettrico Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove 2000W

offerte usate a partire da

Barbecue elettrico Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
149,46 €
Spedizione gratuita

Barbecue Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove 2000W antiaderente regolabile ruote

24h
150,23 €
Spedizione gratuita

Cecotec Barbecue elettrico Perfect Country 2000 EasyMove, 2000 W, superficie mista e antiaderente, coperchio incernierato, termostato regolabile, vassoio grasso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Barbecue elettrico Perfect Country 2000 EasyMove, 2000 W, superficie mista e antiaderente, coperchio incernierato, termostato regolabile, vassoio grasso

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Barbecue elettrico Perfect Country 2000 EasyMove, 2000 W, superficie mista e antiaderente, coperchio incernierato, termostato regolabile, vassoio grasso

Disponibilità immediata
182,40 €
Spedizione gratuita

Cecotec Barbecue elettrico Perfect Country 2000 EasyMove, 2000 W, superficie mista e antiaderente, coperchio incernierato, termostato regolabile, vassoio grasso

Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Barbecue Elettrico PerfectCountry BBQ. 2000W, Pannello frangivento, Piastra in Alluminio fuso, Coperchio Ribaltabile, Superficie Mista e Piastra
160,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Griglia elettrica doppia Cecotec Rock'nGrill con apertura a 180º 200W
95,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,25 €
Cecotec Griglia Elettrica Rock´ngrill 2000 W
46,91 €
5 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Barbecue elettrico Cecotec PerfectCountry 2000 EasyMove

Offerta più conveniente

Barbecue elettrico da 2000 W di potenza, superficie di cottura mixta con rivestimento antiaderente, coperchio ribaltabile, termostato regolabile, vaschetta di raccolta grasso, appoggi in acciaio e ruote. Descrizione Barbecue elettrico PerfectCountry 2000 EasyMove da 2000 W di potenza, superficie di cottura mixta con rivestimento antiaderente, coperchio ribaltabile, termostato regolabile, vassoio raccogli-grasso, appoggi in acciaio e ruote. Barbecue elettrico con tecnologia PowerCook resistena integrata per migliorare la distribuzione del calore e sfruttare al massimo la potenza. È dotato di una placca in alluminio fuso con rivestimento antiaderente, che evita che gli alimenti si attacchino, nella quale è possibile cucinare comodamente. Superficie mista da grill e piastra per cucinare dalla carne e verdure fino alle uova fritte, frutti di mare o pesce. Coperchio ribaltabile di grande qualità per emettere uniformemente il calore. La funzione è identica a quella di un forno a convezione
149,46 €
1-15 giorni
italfromplace.com