Ufesa BB7640 Barbecue Elettrico, 2300 W, Superficie griglia 38x24 cm, Stop automatico, Termostato Regolabile, Senza Fumo, Adatto al lavastoviglie

Barbecue Elettrico Bb7640 2300w

offerte usate a partire da

Ufesa BB7640 Barbecue Elettrico, 2300 W, Superficie griglia 38x24 cm, Stop automatico, Termostato Regolabile, Senza Fumo, Adatto al lavastoviglie

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 16,36 €

Ufesa BB7640 Griglia Elettrica 2300W

Prezzo totale più basso
>72h
63,53 €
Spedizione gratuita

Ufesa BB7640 Barbecue Elettrico, 2300 W, Superficie griglia 38x24 cm, Stop automatico, Termostato Regolabile, Senza Fumo, Adatto al lavastoviglie

Disponibilità immediata
85,83 €
Spedizione da 9,90 €

Ufesa BB7640 Barbecue Elettrico, 2300 W, Superficie griglia 38x24 cm, Stop automatico, Termostato Regolabile, Senza Fumo, Adatto al lavastoviglie

Offerta più conveniente

Superficie di cottura: 38 x 24 cm Micro interruttore di sicurezza: l'elemento riscaldante si spegne automaticamente quando si rimuove la griglia dal barbecue Bassa generazione di fumo grazie al vassoio riempito d'acqua sottostante la griglia Termostato regolabile Lavabile in lavastoviglie (eccetto elemento riscaldamento)
56,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it