BARBECUE EL GAUCHO ARIZONA ACCIAIO INOX 58X38CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,55 €
Spedizione da 7,90 €

ARIZONA INOX BARBECUE EL GAUCHO A CARBONE CM.58X38XH87

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 7,00 €

BARBECUE A CARBONE EL GAUCHO ARIZONA INOX CM.L58xP38xH87

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,80 €
Spedizione gratuita

BARBECUE ARIZONA BBQ GIROARROSTO A CARBONE CARBONELLA IN ACCIAIO INOX 54x35 cm

110,00 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A CARBONE EL GAUCHO ARIZONA INOX CM.L58xP38xH87 ART. 144102

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A CARBONE EL GAUCHO ARIZONA INOX CM.L58xP38xH87 ART. 144102

Disponibilità immediata
176,01 €
Spedizione gratuita
BARBECUE EL GAUCHO ARIZONA ACCIAIO INOX 58X38CM

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Lunghezza dell'area di cottura: 87 cm / Upc: 8015231441029 / Tipo di carburante: Carbonella / eBay Product ID (ePID): 527675039 / Caratteristiche: Accensione manuale / MaturityScore: 1.0 / Dimensioni della griglia: Media / Unità di misura: Unità / Larghezza: 35 cm / Numero di griglie: 1 / Brand: EL GAUCHO / Gtin: 8015231441029 / EAN: 8015231441029 / Peso: 12 kg / Materiale: Acciaio inossidabile / Marca: EL GAUCHO / Altezza: 87 cm / Profondità: 38 cm / Numero di bruciatori: 1 / Finitura: Lucidato / Larghezza dell'area di cottura: 87 cm / Materiale della piastra: Acciaio
83,55 €
ebay.it

Prodotti simili

BARBECUE EL GAUCHO GLOBO D.45 CON COPERCHIO CARRELLATO A CARBONE
51,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Barbecue El Gaucho Montana A Carbone Griglia 50cm X 25cm
41,38 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
BARBECUE LEGNA/CARBONE EL GAUCHO RIO
346,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EL GAUCHO BARBECUE PICNIC A CARBONE CON GAMBE PIEGHEVOLI GITA
26,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BARBECUE CON RUOTE ROTONDO COPERCHIO 63X58XH88 CM CARBONE BRACIERE CARBONELLA
94,19 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €