Barbecue cottura a gas a pietra lavica El Gaucho La Pampa con ruote colore nero

BARBECUE BBQ A GAS PIETRA LAVICA BRACIERE COPERCHIO 97x45xh99 CM RUOTE ACCIAIO

Barbecue cottura a gas a pietra lavica El Gaucho La Pampa con ruote colore nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

El Gaucho Barbecue A Gas E Pietra Lavica Pampa | Misure L97xP45xH99 -iaiadistribuzione.it

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

El Gaucho Barbecue A Gas E Pietra Lavica Pampa | Misure L97xP45xH99 -iaiadistribuzione.it

Disponibilità immediata
145,30 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A GAS EL GAUCHO LA PAMPA

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,89 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A GAS PIETRA LAVICA EL GAUCHO LA PAMPA CM.L97xP45xH99

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,40 €
Spedizione gratuita

El Gaucho Barbecue A Gas E Pietra Lavica Pampa | Misure L97xP45xH99 -iaiadistribuzione.it

Disponibilità immediata
277,54 €
Spedizione gratuita
Barbecue cottura a gas a pietra lavica El Gaucho La Pampa con ruote colore nero

Offerta più conveniente

Upc: 8015231441258 / Tipo di carburante: Gas / eBay Product ID (ePID): 13036442029 / Caratteristiche: Con coperchio, fermo / Gtin: 8015231441258 / Quantità: 1 / Peso: 15 kg / Modello: La Pampa / Articoli inclusi: 1.5 kg pietra lavica / Lunghezza (cm): 96 / Colore: Nero / Larghezza (cm): 45 / MaturityScore: 1.0 / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 26 cm / Numero di griglie: 1 / Brand: El Gaucho / Tipo: Barbecue a gas / Altezza (cm): 99,5 / EAN: 8015231441258 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 96 / Marca: El Gaucho / Altezza: 99 cm / Profondità: 45 cm / Numero di bruciatori: 2 / Materiale della piastra: Acciaio
130,00 €
ebay.it

Prodotti simili

BBQ-Toro Barbecue da tavolo in ceramica con base in legno | 50 x 23 x 17 cm | Barbecue da tavolo Hibachi senza elettricità | nero, mini griglia da tavolo a carbonella, barbecue a carbonella
124,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
BBQ-Toro Barbecue a carbonella argentina con ripiani laterali, in acciaio inox, 119 x 45 x 135 cm
189,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,95 €
BARBECUE IN ACCIAIO SFERA AA482 56X90 CM
67,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BBQ-Toro Barbecue a treppiede con griglia, 119-184 cm, girevole, struttura in ferro con griglia, griglia sospesa, struttura per barbecue (ferro zincato, diametro 90 cm)
159,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,95 €
BBQ-Toro Griglia girevole a tre gambe con diametro di 60 cm, in ferro zincato, regolabile in altezza da 119 a 184 cm, treppiede per braciere, barbecue girevole senza braciere, barbecue da giardino
114,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 99,95 €