Barbecue a Carbone LotusGrill XL Rosso 40,5 cm - LGG435URD

LotusGrill G435 U RD barbecue per l'aperto e bistecchiera Kettle Carbone (combustibile) Rosso

Barbecue a Carbone LotusGrill XL Rosso 40,5 cm - LGG435URD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

LotusGrill XL LG G435 U RD Barbecue con batterie e cavo di alimentazione USB, 43,5 x 25,7 cm, Rosso

Disponibilità immediata
278,50 €
Spedizione gratuita

LotusGrill XL LG G435 U RD Barbecue con batterie e cavo di alimentazione USB, 43,5 x 25,7 cm, Rosso

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

LotusGrill XL LG G435 U RD Barbecue con batterie e cavo di alimentazione USB, 43,5 x 25,7 cm, Rosso

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

LotusGrill G435 U rosso Griglia a carbone G-RO-435P

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,95 €
Spedizione da 6,90 €

Barbecue LOTUSGRILL G435 U RD XL Rosso 40,5 cm Acciaio Inox Termostato

>72h
420,18 €
Spedizione gratuita
Barbecue a Carbone LotusGrill XL Rosso 40,5 cm - LGG435URD

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 4260023010899 / MPN: 4260023010899 / Tipo di carburante: Carbonella / eBay Product ID (ePID): 17031364208 / Caratteristiche: Portatile / Dimensioni della griglia: XL / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 435 mm / Gtin: 4260023010899 / Tipo: Carbone / EAN: 4260023010899 / Peso: 5 kg / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 405 mm / Marca: LotusGrill / Altezza: 5 cm / Numero di bruciatori: 1 / Anno di fabbricazione: 2019
229,00 €
ebay.it