BARBECUE A CARBONE CARBONELLA PORTATILE QLIMA PC1015 NERO E ROSSO PREZZO STOCK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

BARBECUE PORTATILE TERMOMETRO AFFUMICATORE QLIMA PC1015 OFFERTA PREZZO STOCK

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

BARBECUE PORTATILE CON COPERCHIO E TERMOMETRO GRILL QLIMA PC1015

24,90 €
Spedizione da 6,90 €

BARBECUE A CARBONE PORTATILE QLIMA PC1015 NERO E ROSSO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita
BARBECUE A CARBONE CARBONELLA PORTATILE QLIMA PC1015 NERO E ROSSO PREZZO STOCK

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8713508775487 / MPN: PC1015 / Tipo di carburante: Carbonella / eBay Product ID (ePID): 729856506 / Caratteristiche: Portatile / Dimensioni della griglia: Media / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Barbecue a Carbone carbonella portatile da tavolo QLIMA Pc1015 Rosso / Larghezza: 342 mm / Gtin: 8713508775487 / Numero di griglie: 1 / Brand: Qlima / Tipo: Portatile / EAN: 8713508775487 / Peso: 10 kg / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 55 cm / Marca: Qlima / Altezza: 182 mm / Profondità: 335 mm / Numero di bruciatori: 1 / Materiale della piastra: Acciaio
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

HENDI 152805 Pietra Lavica
16,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HENDI 152706 Pietra Lavica
14,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BBQ-Toro Briquette per barbecue al 100% a base di guscio di noce di cocco | Carbone di legna per Dutch Oven | Briquette di noce di cocco | Carbone per barbecue (10)
29,95 €
3.0 EUR/1.0 briquette
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
PINI Pellet di Legno Duro 100% faggio № 5 BBQ faggio 15 kg Pellet da Grill per Grigliare, Fumare, Anche per forni per Pizza a Pellet
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BBQ-TORO Briquette per Barbecue al 100% a Base di Guscio di Noce di Cocco | Carbone di Legna per Dutch Oven | Briquette di Noce di Cocco | Carbone per Barbecue (20)
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €