Barbaresco Rabaja Riserva DOCG 2019 0,75l in in cassetta di legno 0,75 l

offerte usate a partire da

Barbaresco Rabaja Riserva DOCG 2019 0,75l in in cassetta di legno 0,75 l

Prezzo totale più basso
3-4 working days
265,53 €
Spedizione da 10,00 €

Barbaresco Rabaja Riserva DOCG 2020 0,75l in in cassetta di legno 0,75 l

3-4 working days
275,78 €
Spedizione da 10,00 €

Barbaresco Rabaja Riserva DOCG 2021 0,75l in in cassetta di legno 0,75 l

3-4 working days
275,78 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Barbaresco Riserva Rabajà DOCG 2020 - Produttori del Barbaresco 0.75 lt
Spedizione da 4,90 €
Barbaresco Riserva 'Rabajà' Produttori del Barbaresco 2020
78,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €
Barbaresco Riserva Rabajà DOCG 2020 - Produttori del Barbaresco [Magnum] 1.50 lt
Spedizione da 0,00 €
Barbaresco Riserva 'Rabajà' Magnum Produttori del Barbaresco 2019
115,00 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 0,00 €
Produttori del Barbaresco Barbaresco DOCG Riserva Rabajà 2021 0,75 ℓ
Spedizione da 6,90 €
Barbaresco Rabaja Riserva DOCG 2019 0,75l in in cassetta di legno 0,75 l

Offerta più conveniente

Le uve provengono dal vigneto singolo MGA Rabajà nel comune di Barbaresco. Il 2019 è un'annata per così dire retrò, in quanto segna il ritorno di Vietti, che vinificava il Rabajà già negli anni '80. I terreni sono calcarei e argillosi, con un'e...
265,53 €
3-4 working days
superiore.de/it