Barbaresco Bordini DOCG 2023 0,75 l

Barbaresco Bordini 2022 - Fontanabianca Barbaresco

offerte usate a partire da

Barbaresco Bordini DOCG 2023 0,75 l

Prezzo più basso
3-4 working days
33,83 €
Spedizione da 10,00 €

Barbaresco Bordini DOCG 2022 0,75 l

3-4 working days
34,86 €
Spedizione da 10,00 €

Barbaresco Bordini 2022 - Fontanabianca Barbaresco

Prezzo totale più basso
2-5 giorni
36,22 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Barbaresco Bordini DOCG 2022 (BIO) 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Barbaresco Bordini DOCG 2022 0,75 l
Spedizione da 10,00 €
Barbaresco 'Bordini' La Spinetta 2022
42,90 €
Vai al negozio
callmewine.com
Spedizione da 6,30 €
La Spinetta - Barbaresco DOCG "Vigneto Bordini" 2022 0,75 lt.
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
LA SPINETTA Bordini Barbaresco 2022
66,00 €
88.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,40 €
Barbaresco Bordini DOCG 2023 0,75 l

Offerta più conveniente

Quando Franco Pola imbottigliò la prima bottiglia del suo Barbaresco Bordini nel 1970, non solo scrisse l'inizio di una storia di famiglia, ma simboleggiò anche il legame tra uomo e vigneto che dura da generazioni. Il vigneto porta lo stesso nome d...
33,83 €
3-4 working days
superiore.de/it