Relaxdays Set 2 barattoli 2L

Barattoli vetro caramelle Set 2

Relaxdays Set 2 barattoli 2L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barattoli in Vetro per Caramelle, Set 2x2 L, coperchi Inox, Trasparente/Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barattoli in Vetro per Caramelle, Set 2x2 L, coperchi Inox, Trasparente/Argento

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Barattoli in Vetro per Caramelle, Set 2x2 L, coperchi Inox, Trasparente/Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,01 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 2 barattoli 2L

Offerta più conveniente

Con questi eleganti contenitori in vetro aggiungi stile al piano cucina o al bancone del bar. Riempiti con caramelle, cioccolatini o caramelle gommose diventano un vivace punto d'attrazione. Il coperchio in acciaio inox li sigilla ermeticamente e mantiene il contenuto fresco più a lungo. Ideali anche per conservare pasta, muesli, lenticchie e altro.Set di barattoli per caramelle - dettagli- Dimensioni A x L x P: ca. 18 x 17,5 x 12 cm- Diametro coperchio: ca. 10,5 cm- Apertura: ca. 9 cm- Volume: ca. 2 l- Peso: ca. 0,8 kg ciascuno- Materiale: vetro, acciaio inox, silicone- Colore: trasparente, argentoContenitore per dolci con coperchio in acciaio inox- Pratico set da 2 - effetto colorato- Per caramelle e altri dolciumi- Anche per pasta, lenticchie, muesli ecc.- Ermetico: filettatura in plastica con guarnizione in silicone- Conservazione ordinata e salvaspazio- Barattoli lavabili in lavastoviglie; coperchi da lavare a manoContenuto della confezione- 2x contenitori in vetro con coperchio i
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Ball Regular Mouth Easy Label Barattoli in vetro con coperchi e nastri, utilizzati per conserve, decapaggio, succhi, marmellate, gelatine, dimensioni 907,2 g (confezione da 12)
84,92 €
28.31 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,30 €
Relaxdays 24x barattoli porta caramelle da 1,5 L
143,99 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Barattoli, Set 3 Contenitori Vetro 600, 1000, 1400 ml, Caramelle, Cereali, Pasta, Coperchio a Vite,trasparente
16,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MamboCat - Set di 12 barattoli in vetro per caramelle + tappo in sughero, 300 ml, riutilizzabile, in vetro, per conservare tè, erbe e spezie
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Barattoli Caramelle 1,5 L Biscottiera Vetro Vasetti Biscotti Coperchio Set 2
26,87 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita