Banpresto Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen Teddy 22 Cm Oro Bambini

Banpresto Peluche Banpresto - Megumi Fushiguro (Jujutsu Kaisen) - 22 cm

Banpresto Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen Teddy 22 Cm Oro Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

BANPRESTO Peluche Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen 22cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,17 €
Spedizione gratuita

BANPRESTO Peluche Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen 22cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
38,22 €
Spedizione da 3,00 €

P.Derive JUJUTSU KAISEN - Megumi Fushiguro - Big Plush 22cm NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione gratuita

BANPRESTO Peluche Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen 22cm

Disponibilità immediata
39,04 €
Spedizione da 9,95 €

BANPRESTO Peluche Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen 22cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,11 €
Spedizione gratuita

BANPRESTO Peluche Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen 22cm

Disponibilità immediata
41,23 €
Spedizione gratuita

Jujutsu Kaisen Lying Down Megumi Fushiguro Peluche 22cm Banpresto

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,20 €
Spedizione gratuita

BANPRESTO Peluche Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen 22cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,28 €
Spedizione gratuita
Banpresto Megumi Fushiguro Lying Down Jujutsu Kaisen Teddy 22 Cm Oro Bambini

Offerta più conveniente

Porta il mondo affascinante di Jujutsu Kaisen nella tua casa con il peluche BANPRESTO Megumi Fushiguro sdraiato! Questo adorabile peluche di 22 cm ritrae Megumi Fushiguro, lo stoico e potente stregone, in una posa rilassata e accattivante, perfetta per coccole o da esporre. Questo peluche Jujutsu Kaisen con licenza ufficiale è un must per ogni fan della famosa serie anime.Immagina di avere il tuo personaggio Jujutsu Kaisen preferito al tuo fianco, pronto ad offrire conforto e compagnia. Megumi, tipicamente visto in intense battaglie contro spiriti maledetti, è qui raffigurato in uno stile più morbido e avvicinabile. I suoi caratteristici capelli scuri e gli occhi azzurri penetranti sono fedelmente ricreati, mentre la sua posa rilassata sdraiata aggiunge un fascino unico. Questo peluche non è solo un oggetto da collezione, è un compagno coccoloso perfetto per gli appassionati di anime di tutte le età.Questo peluche di alta qualità è realizzato con meticolosa attenzione ai dettagli, gara
26,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT