My Hero Academia Tomura Shigaraki The Evil Villains Vol 4 Figure Multicolor Bambini

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

My Hero Academia Tomura Shigaraki The Evil Villains Vol 4 Figure Multicolor Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
26,94 €
Spedizione da 16,09 €

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,79 €
Spedizione gratuita

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

Disponibilità immediata
34,72 €
Spedizione gratuita

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,84 €
Spedizione gratuita

My Hero Academia The Evil Villains Vol.4 Tomura Shigaraki PVC Figure BANPRESTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione da 4,99 €

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,84 €
Spedizione da 5,90 €

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

34,99 €
Spedizione gratuita

Banpresto - My Hero Academia - The Evil Villains Vol.4 Statue (Tomura Shigaraki)

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
My Hero Academia Tomura Shigaraki The Evil Villains Vol 4 Figure Multicolor Bambini

Offerta più conveniente

Scatena la presenza agghiacciante di Tomura Shigaraki con questa figura ricca di dettagli della collezione MY HERO ACADEMIA The Evil Villains Vol. 4. Cattura il sinistro leader della League of Villains in una posa dinamica, ricreando perfettamente la sua aura minacciosa e il suo atteggiamento inquietante. Questa figura è un must-have per ogni collezionista serio o fan della serie anime di successo, My Hero Academia.Questa figura di Tomura Shigaraki incarna l´essenza della personalità complessa e inquietante del personaggio. Dai dettagli meticolosamente scolpiti della sua pelle in decomposizione e l´iconico design della mano, alla precisione agghiacciante della sua espressione facciale, questa figura è una testimonianza dell´arte e dell´artigianato coinvolti nella sua creazione. Vivi la palpabile tensione che emana da questo oggetto da collezione meticolosamente realizzato mentre è in posa, pronto a scatenare il suo devastante Quirk.Immergiti nell´emozionante mondo di My Hero Academia e
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Banpresto My Hero Academia - Izuku Midoriya L'anime - DIORAMATIC
44,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
Banpresto Figure My Hero Academia - Nejiro Hado (The Amazing Heroes DX Prize)
32,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Banpresto - My Hero Academia - Tomura Shigaraki (Finale) Co (PRESALE 25/04/2025)
32,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €