My Hero Academia Izuku Midoriya Big Mascot Teddy Verde Bambini

Banpresto - My Hero Academia - Big Mascot Plush - Izuku Midoriya (MHA)

My Hero Academia Izuku Midoriya Big Mascot Teddy Verde Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Banpresto My Hero Academia - Izuku Midoriya - Big Mascot Plush 32cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,16 €
Spedizione da 9,95 €

Banpresto My Hero Academia - Izuku Midoriya - Big Mascot Plush 32cm

Disponibilità immediata
43,02 €
Spedizione gratuita
My Hero Academia Izuku Midoriya Big Mascot Teddy Verde Bambini

Offerta più conveniente

Porta a casa il simbolo di speranza e coraggio con questo peluche ufficiale My Hero Academia Izuku Midoriya Big Mascot! Questo peluche gigante cattura lo spirito di Deku, perfetto per fan di tutte le età. Questo tenero compagno è ideale per coccole, da esporre o per portare un tocco di UA High nella tua stanza. Vivi il mondo degli eroi con questa morbida e abbracciabile versione del tuo aspirante eroe preferito.Questo peluche di alta qualità presenta l´iconica chioma verde e spigolosa di Izuku Midoriya e la sua espressione determinata, fedelmente ricreata dalla famosa serie anime. Le grandi dimensioni lo rendono un pezzo di spicco in qualsiasi collezione e forniscono un´ampia superficie per coccole massime. Il suo costume da eroe caratteristico, completo di stivali e guanti rossi, è meticolosamente dettagliato, assicurando che questo peluche sia immediatamente riconoscibile come il futuro Simbolo della Pace.Immagina di rilassarti dopo una lunga giornata con questo gigantesco peluche di
22,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Banpresto My Hero Academia - Izuku Midoriya L'anime - DIORAMATIC
44,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
Banpresto Figure My Hero Academia - Nejiro Hado (The Amazing Heroes DX Prize)
32,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Banpresto - My Hero Academia - Tomura Shigaraki (Finale) Co (PRESALE 25/04/2025)
32,03 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €