Banpresto Marin Kitagawa My Dress-Up Darling, Celeste VIVI 20 cm, Multicolore BP89532P

Banpresto Merchandising Marin Kitagawa (My Dress-Up Darling) 20 cm Celeste Multicolore BP89532P

Banpresto Marin Kitagawa My Dress-Up Darling, Celeste VIVI 20 cm, Multicolore BP89532P

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Banpresto - My Dress-Up Darling - Marin Kitagawa, Bandai Spirits Celestial vivi

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione gratuita

Banpresto Marin Kitagawa My Dress-Up Darling, Celeste VIVI 20 cm, Multicolore BP89532P

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 2,99 €

Banpresto Marin Kitagawa My Dress-Up Darling, Celeste VIVI 20 cm, Multicolore BP89532P

Disponibilità immediata
56,84 €
Spedizione da 10,14 €
Banpresto Marin Kitagawa My Dress-Up Darling, Celeste VIVI 20 cm, Multicolore BP89532P

Offerta più conveniente

Basato sulla serie giapponese My Dress-Up Darling è una figura realizzata in PVC progettata e modellata a mano Prodotto arriva nella sua scatola sigillata Sentiti parte del mondo della collezione e degli Animes con questa statuetta che viene confezionata in una confezione ecologica Prodotto importato legalmente e con licenza Banpresto, il prodotto arriva nella sua scatola; supporto base incluso Una action figure da collezione per adulti e bambini
34,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it