Statua Di Konan Vibration Stars Di Naruto Shippuden

Banpresto Figura Naruto Shippuden Vibration Stars Konan

Statua Di Konan Vibration Stars Di Naruto Shippuden

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,39 €
Spedizione gratuita

Figurina - BANPRESTO - Konan Vibration Stars - 15 cm - Design ultra dettagliato - Pose dinamica

4-6 giorni
63,72 €
Spedizione gratuita
Statua Di Konan Vibration Stars Di Naruto Shippuden

Offerta più conveniente

Configurazione: Pacchetto / Titolo: Banpresto Naruto Shippuden Stelle Di Vibrazione Konan Statua / Upc: 4983164894424 / eBay Product ID (ePID): 20072364610 / Caratteristiche: Edizione limitata / ProductTitle: Banpresto Naruto Shippuden Vibration Stars Konan Figurina / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4983164894424 / Brand: Banpresto / EAN: 4983164894424 / Peso: 350g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 61mm / Marca: Banpresto / Altezza: 149mm / Produttore: BANPRESTO
37,39 €
ebay.it