Banpresto Kirby Fluffy Puffy Puffy Action Figure - Mine Break Time, 4 cm - BP28516P Multicolore, ideale per i fan del videogioco

Banpresto Figura Kirby Ver. A Break Time 4 cm BP28516P Multicolore

Banpresto Kirby Fluffy Puffy Puffy Action Figure - Mine Break Time, 4 cm - BP28516P Multicolore, ideale per i fan del videogioco

Prezzo totale più basso
Unknown
31,15 €
Spedizione gratuita

Kirby - Kirby Ver. A Break Time Figura 4cm Banpresto

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione gratuita
Banpresto Kirby Fluffy Puffy Puffy Action Figure - Mine Break Time, 4 cm - BP28516P Multicolore, ideale per i fan del videogioco

Offerta più conveniente

Basato sul videogioco giapponese Kirby è una figura realizzata in PVC progettata e modellata a mano Prodotto arriva nella sua scatola sigillata Sentiti parte del mondo della collezione e degli Animes con questa statuetta che viene confezionata in una confezione ecologica Prodotto importato legalmente e con licenza Banpresto, il prodotto arriva nella sua scatola; supporto base incluso Una action figure da collezione per adulti e bambini
31,15 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Banpresto – Figura Kirby Mine Break Time (ver. B) Fluffy 4 cm (Preordine 25/04/2025)
21,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Banpresto Figura Per Dormire Amicot Petit Kirby
23,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,77 €
Banpresto - Kirby Paldolce Collection vol.5 - Waddle Dee Figure
16,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kirby Sofvimates: Kirby 11cm
Spedizione da 10,00 €
Banpresto Piccola Statuetta Amicot Kirby
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,77 €