Fellowes Scatola d'archiviazione Banker Box Basic, scatola standard per archivi, colore: blu e bianco

Bankers Box by Fellowes – Scatola d'archiviazione Basic Standard – FSC – Blu/Bianco 10 pezzi

offerte usate a partire da

Fellowes Scatola d'archiviazione Banker Box Basic, scatola standard per archivi, colore: blu e bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,27 €
Spedizione da 3,99 €

Fellowes Bankers Box Basic Files Box 10 Units Bianco Bambini

2 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bankers Box 6204701 Scatola Archivio Standard Basic, FSC, Confezione da 10 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,23 €
5.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bankers Box 6204701 Scatola Archivio Standard Basic, FSC, Confezione da 10 Pezzi

71,54 €
Spedizione gratuita

Fellowes Scatola d'archiviazione Banker Box Basic, scatola standard per archivi, colore: blu e bianco

Offerta più conveniente

Materiale: realizzata in cartone 100% riciclato certificato FSC. Scatola di archiviazione a carico medio, impilabile fino a 3 unità. Scatola rinforzata con ampie aree di etichettatura per un'identificazione del contenuto facile e veloce. Resistenza estrema: base e lati con doppio spessore. Ideale per archiviare documenti A4 e fogli, protocolli, documenti a spirale o contenitori da archivio della gamma Basic.
28,27 €
Amazon.it