Banila Co Tinta labbra e guance Romantic Blush Lip & Cheek - 3.7 g No.11 Ballerina

Banila Co. Romantic Blush trucco multifunzione per labbra e viso per un look perfetto colore 11 Ballerina 3.7 g

Banila Co Tinta labbra e guance Romantic Blush Lip & Cheek - 3.7 g No.11 Ballerina

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,61 €
Spedizione da 5,25 €

BANILA, B. By Banila Romantic Blush Lip & Cheek - 11 Ballerina - Make-up Coreano, Donna, Multicolor, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 4,95 €

BANILA CO Romantic Blush Lip & Cheek 11 Ballerina 3,7g - Fard Stick

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

Banila Co. Romantic Blush trucco multifunzione per labbra e viso per un look perfetto colore 11 Ballerina 3.7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

Banila Co Tinta labbra e guance Romantic Blush Lip & Cheek - 3.7 g No.11 Ballerina

Offerta più conveniente

Per creare un trucco romantico e fresco, aggiungi Romantic Blush Lip & Cheek al tuo beauty case 💄 Questo prodotto multifunzionale di Banila Co è creato per un'applicazione impeccabile sia sulle labbra che sulle guance, permettendoti di realizzare un trucco naturale con un solo prodotto 😊 La texture cremosa e morbida si sfuma meravigliosamente e permette di stratificare facilmente il prodotto, garantendo una copertura da leggera a intensa senza accumularsi nelle pieghe e senza formare grumi 👍 Questo Tónico è arricchito con olio di ibisco ed emollienti di origine vegetale che idratano perfettamente, nutrono con microelementi essenziali, condizionano la pelle e mantengono un aspetto morbido e radioso senza secchezza 💦 Esalta il tuo look fantastico con questo prodotto 😍 Sis, questa traduzione è stata generata con l’aiuto dell’AI, quindi potrebbero esserci piccole imprecisioni 😌
12,61 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it