Banila Co Prime Primer Classic - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
19,97 €
Spedizione da 5,25 €

Banila Co. Prime Primer Classic primer per fondotinta per lisciare la pelle e ridurre i pori 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

BANILA CO - Prime Primer Classic 30ml

1-2 days
24,21 €
26.90
Spedizione da 4,55 €

BANILA CO Prime Primer Classic Renew 30 ml Make up

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,14 €
Spedizione da 7,95 €
Banila Co Prime Primer Classic - 30 ml

Offerta più conveniente

Primer from your favorite Korean brand of natural cosmetics Banila Co perfectly smoothes the skin, prepares it for the foundation and keeps your makeup longer 😍. Prime Primer Classic adds a smoothing effect to the skin. The unique ingredients PorePare™ and Miniporyl™ combine to provide a clean, porcellan-like skin texture without sebum. Keeps your early-applied make-up clean and non-drying for a long time, keeping greasy residue away 🌟. Instant pore coverage and wrinkle smoothing - smooth and soft skin for the whole day💫.
19,97 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Banila Co Prime Primer Toneup - 30 ml
7,10 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Banila Co. prime primer hydrating primer idratante per fondotinta 30 ml
23,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Banila Co Prime Primer Finish Pact - 6.5 g
24,67 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Banila Co. Prime Primer Setting Fixer spray fissante ultra-forte per make-up 100 ml
19,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BANILA CO. Prime Primer Tone Up - 30 ml K-beauty
33,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,73 €