DV Giochi-Bang The Duel-Duelli di Carte per Due Giocatori-Edizione Italiana, DVG9110, Multicolor, a partire da 8 anni

BANG! The Duel - Duelli di Carte Giochi da Tavolo DV Giochi

DV Giochi-Bang The Duel-Duelli di Carte per Due Giocatori-Edizione Italiana, DVG9110, Multicolor, a partire da 8 anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,89 €
Spedizione da 3,95 €

GIOCO DA TAVOLO DAVINCI EDITORE GIOCO BANG - THE DUEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,29 €
Spedizione da 5,95 €

Bang! The Duel. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 2,70 €

Bang! The Duel. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
21,90 €
Spedizione da 2,80 €

DV Giochi-Bang The Duel-Duelli di Carte per Due Giocatori-Edizione Italiana, DVG9110, Multicolor, a partire da 8 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

BANG bang THE DUEL DaVinci Games GIOCO DI CARTE indipendente ETA\' 8+ cowboys U

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 7,50 €

BANG The Duel - Gioco da tavolo 2 Giocatori ITALIANO duello

21,99 €
Spedizione da 4,80 €

Bang The duel - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 5,69 €

DV Giochi-Bang The Duel-Duelli di Carte per Due Giocatori-Edizione Italiana, DVG9110, Multicolor, a partire da 8 anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
DV Giochi-Bang The Duel-Duelli di Carte per Due Giocatori-Edizione Italiana, DVG9110, Multicolor, a partire da 8 anni

Offerta più conveniente

BANG! The Duel è un gioco a se stante; non richiede BANG! per essere giocato La legge e i fuorilegge finalmente si affrontano a viso aperto, e il duello si preannuncia pieno di sorprese Per ogni fazione si schierano due personaggi alla volta, uno in prima linea e uno in retroguardia: solo chi saprà utilizzare con attenzione il posizionamento dei propri pistoleri, e le proprie abilità e risorse, farà mordere la polvere al suo avversario e risulterà vincitore 80 carte divise in due mazzi: quello della legge e quello dei fuorilegge Sarai dalla parte della legge insieme a buffalo bell, tex killer e jango oppure dalla parte dei fuorilegge con Toco Ramirez, Slim Poet e Jack Ransome?
19,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Duel With The Devil (DVD) Bang Kong Cheung Ching Ching Ching Ching Cheung Ma Kai
34,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bang - The Duel - Renegades
15,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €