BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Bang - The Dice Game - Old Saloon

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,73 €
Spedizione da 8,90 €

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Disponibilità immediata
16,09 €
Spedizione da 7,50 €

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,26 €
Spedizione da 8,50 €

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,26 €
Spedizione da 8,50 €

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,70 €
Spedizione da 5,99 €

Bang The Dice Game - Old Saloon (edizione in italiano)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 8,50 €

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Disponibilità immediata
18,64 €
Spedizione da 13,49 €

dV Giochi DVG9112 BANG - The Dice Game - Old Saloon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BANG! The Dice Game - Old saloon (Espansione di BANG! The Dice Game) - 3-8 Giocatori - 8+ Anni - Edizione Italiana/Inglese

Offerta più conveniente

PRIMA ESPANSIONE DI BANG! The Dice Game. Per giocare è necessario essere in possesso di quest'ultimo. COMPRENDE 5 DIVERSI MODULI. Ogni modulo può essere aggiunto al gioco base da solo, oppure combinato con altri. INCLUDE: nuovi personaggi, carte ruolo speciali, segnalini e due dadi aggiuntivi. Gente d'ogni sorta affolla l'old saloon: banditi spacconi, codardi perdigiorno, capi indiani e perfino un invadente fantasma. Il primo giocatore eliminato, tranne lo sceriffo, diventa un fantasma e come tale potrà continuare ad aiutare la sua squadra e ostacolare i suoi nemici.
11,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Undead or Alive - Bang: The Dice Game
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BANG THE DICE GAME : Gioco da Tavolo in Italiano
17,90 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Bullet Dice 2nd Edition | Custom Dice, use with Steve Jackson Games, DND, RPGs, Tabletop Games, and Role-Playing Adventures
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
dV Games Undead or Alive-Expansion Bang The Dice Game-Italian Edition, DVG9115, Multicoloured
14,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €