Bando 36243753 Yamaha X-max 125 Transmission Belt Nero

BANDO Cinghia Yamaha 125 X-Max/X-City

Bando 36243753 Yamaha X-max 125 Transmission Belt Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

BANDO Cinghia Yamaha 125 X-Max/X-City

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,00 €
Spedizione da 9,99 €

BANDO Cinghia Yamaha 125 X-Max/X-City

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
35,84 €
Spedizione da 8,00 €

BANDO Cinghia Yamaha 125 X-Max/X-City

Disponibilità immediata
37,40 €
Spedizione gratuita

BANDO Cinghia Yamaha 125 X-Max/X-City

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 8,90 €

BANDO Cinghia Yamaha 125 X-Max/X-City

Disponibilità immediata
42,80 €
Spedizione da 13,90 €

YAMAHA YP RA X-MAX ABS 125 CINGHIA BANDO 2011 2012

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,62 €
Spedizione da 8,00 €

MBK SKYCRUISER ABS SPORT 125 CINGHIA BANDO 2006 2012

45,62 €
Spedizione da 8,00 €

MBK CITYLINER 125 CINGHIA BANDO 2007 2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,62 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bando 36243753 Yamaha X-max 125 Transmission Belt Nero

Offerta più conveniente

Garanzia di prestazioni e affidabilità massime per il tuo Yamaha X-Max 125 con la cinghia di trasmissione BANDO 36243753. Questa cinghia di alta qualità è progettata per offrire un trasferimento di potenza fluido e costante, garantendo un´esperienza di guida superiore. Progettata specificamente per Yamaha X-Max 125, questa cinghia offre una calzata precisa e una funzionalità ottimale, assicurando un´integrazione perfetta con il sistema di trasmissione del tuo scooter.BANDO, un nome affidabile nella tecnologia di trasmissione di potenza, ha realizzato questa cinghia pensando alla durata e alla longevità. Realizzata con materiali di alta qualità, la BANDO 36243753 resiste all´usura, anche in condizioni di guida impegnative. Questa robusta costruzione minimizza lo slittamento e massimizza la trasmissione di potenza, contribuendo a una guida più reattiva ed efficiente. Sperimenta prestazioni costanti per tutta la durata della cinghia, riducendo la necessità di sostituzioni frequenti e mini
31,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

CINGHIA DI TRASMISSIONE BANDO PER Yamaha XP T-Max - 530 cc - anni: Dal 2012 In Poi G8021239
134,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YAMAHA MW TRICITY 125 CINGHIA BANDO 2014 2015
31,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
9915380 CINGHIA TRASMISSIONE BANDO YAMAHA MAJESTY 125 4T 98 00 MAXI SCOOTER
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
ATHENA S41PLAT055 BELT DRIVE PLATINUM YAM YAMAHA VP 300 VERSITY 2003
50,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €