Bandido Shaving Gel Clear 1000 ml - Gel da barba trasparente per contorni e transizioni - Professionale Barber Gel da barba da uomo - Non schiumoso - Rasatura precisa - Delicato sulla pelle

BANDIDO Shaving Gel gel per rasatura colore Clear Exclusive 1000 ml

Bandido Shaving Gel Clear 1000 ml - Gel da barba trasparente per contorni e transizioni - Professionale Barber Gel da barba da uomo - Non schiumoso - Rasatura precisa - Delicato sulla pelle

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 14,00 €

BANDIDO Shaving Gel gel per rasatura colore Clear Exclusive 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,40 €
Spedizione da 5,50 €

Gel Da Barba BANDIDO Shaving Gel Moisturizing Effect Clear1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione gratuita

Bandido Shaving Gel Clear 1000 ml - Gel da barba trasparente per contorni e transizioni - Professionale Barber Gel da barba da uomo - Non schiumoso - Rasatura precisa - Delicato sulla pelle

Disponibilità immediata
21,30 €
2.13 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Bandido Shaving Gel Clear 1000 ml - Gel da barba trasparente per contorni e transizioni - Professionale Barber Gel da barba da uomo - Non schiumoso - Rasatura precisa - Delicato sulla pelle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,91 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BANDIDO Shaving Gel gel per rasatura colore Gold Exclusive 1000 ml
12,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bandido Gel da barba metallic 1000ml - Shaving Gel Men
11,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
BANDIDO Shaving Gel gel per rasatura colore Blue 1000 ml
12,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BANDIDO Shaving Gel gel per rasatura colore Red 1000 ml
12,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Bandido Shaving Gel Blue 1000ml
13,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
Bandido Shaving Gel Clear 1000 ml - Gel da barba trasparente per contorni e transizioni - Professionale Barber Gel da barba da uomo - Non schiumoso - Rasatura precisa - Delicato sulla pelle

Offerta più conveniente

Gel da barba trasparente per la massima precisione: gel da barba trasparente - perfetto per contorni, transizioni, linee di barba, collo e viso. Consente una rasatura precisa al millimetro, lasciando sempre visibile dove viene rasata. Non schiuma: ideale per barbieri e parrucchieri - nessuna schiuma, nessun residuo - appositamente progettato per barbiere professionali e saloni di parrucchiere. Ideale per lavori di dettaglio, linee up e transizioni di dissolvenza. Estremamente uniforme: meno irritazioni - Guida della lama migliorata per una scorrevolezza delicata della lama. Riduce irritazioni cutanee, arrossamenti, bruciature e brufoli durante la rasatura bagnata. Formula nutriente con effetto idratante: idrata durante la rasatura e protegge la barriera cutanea. Ideale per pelli sensibili, rasatura quotidiana e applicazioni professionali. Confezione professionale extra grande da 1000 ml - Grande bottiglia per barbershop, parrucchieri e molti utilizzatori. Ottime prestazioni, economico e durevole - Ottimo rapporto qualità-prezzo.
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it