Banderas The Icon The Perfume Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Banderas Eau de Parfum per uomo, Lunga durata, Profumo virile, elegante, trendy e sensuale, Note legnose, ambrate e di legno di sandalo, 100 ml

Banderas The Icon The Perfume Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,85 €
Spedizione da 5,50 €

Antonio Banderas Banderas The Icon The Perfume eau de parfum da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,16 €
Spedizione da 8,71 €

ANTONIO BANDERAS THE ICON THE PERFUME 100ML EAU DE PARFUM NUOVA E SIGILLATA

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione da 13,60 €

Banderas Eau de Parfum per uomo, Lunga durata, Profumo virile, elegante, trendy e sensuale, Note legnose, ambrate e di legno di sandalo, 100 ml

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Banderas Eau de Parfum per uomo, Lunga durata, Profumo virile, elegante, trendy e sensuale, Note legnose, ambrate e di legno di sandalo, 100 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,56 €
Spedizione da 13,99 €

Antonio banderas The Icon 100 ml Uomo - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
30,73 €
Spedizione da 5,90 €

Antonio banderas The Icon The Perfume Donna 100ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
30,73 €
Spedizione da 5,90 €

Banderas Eau de Parfum per uomo, Lunga durata, Profumo virile, elegante, trendy e sensuale, Note legnose, ambrate e di legno di sandalo, 100 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
31,44 €
Spedizione gratuita

Banderas Eau de Parfum per uomo, Lunga durata, Profumo virile, elegante, trendy e sensuale, Note legnose, ambrate e di legno di sandalo, 100 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
31,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Banderas The Icon The Perfume Eau de Parfum (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

L'Eau de Parfum Icon di Antonio Banderas è una fragranza orientale fougère per uomo che incarna la mascolinità moderna con un tocco di eleganza classica. Lanciata nel 2022, questa nuova fragranza offre una composizione ricca e sofisticata che combina accordi freschi, speziati e legnosi per creare un profumo carismatico e irresistibile, ideale per gli uomini che vogliono emanare sicurezza e stile. La fragranza si apre con note principali fresche e speziate di pompelmo, pepe nero e ginepro aromatico, che conferiscono al profumo un'apertura energica e dinamica, piena di vita. Il cuore della fragranza è costituito da un'elegante miscela di lavanda, morbido camoscio e cipresso fresco, che conferiscono morbidezza e profonda eleganza maschile alla composizione. Le note di fondo offrono un retrogusto duraturo e riscaldante grazie a una combinazione di ricco benzoino, patchouli fresco e terroso, vetiver fresco e sensuale labdano che aggiungono profondità, raffinatezza e un tocco orientale alla
18,85 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Banderas Her Secret Temptation Eau de Toilette (donna) 80 ml
10,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Banderas Perfumes, Blue Seduction, Eau de Toilette Spray per Uomo, 200 ml
27,54 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Antonio Banderas Her Golden Secret EDT W 80 ml
18,94 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Antonio Banderas Mediterráneo 200 ml eau de toilette per Uomo
19,92 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Antonio Banderas The Golden Secret Eau de Toilette 200 ml
21,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €