Union Arena Card Booster Box Fullmetal Alchemist UA37BT giapponese sigillato

BANDAI Union Arena Booster Pack, Fullmetal Alchemist Booster Pack, UA37BT (confezione da 16)

Union Arena Card Booster Box Fullmetal Alchemist UA37BT giapponese sigillato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita

BANDAI Union Arena Booster Pack, Fullmetal Alchemist Booster Pack, UA37BT (confezione da 16)

Disponibilità immediata
85,55 €
Spedizione da 9,59 €

BANDAI Union Arena Fullmetal Alchemist UA37BT Scatola Booster Pack TCG GIAPPONE

Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,63 €
Spedizione gratuita

BANDAI Union Arena Booster Pack, Fullmetal Alchemist Booster Pack, UA37BT (confezione da 16)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
165,64 €
Spedizione da 11,76 €

BANDAI Union Arena Booster Pack, Fullmetal Alchemist Booster Pack, UA37BT (confezione da 16)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
169,05 €
Spedizione da 11,76 €

Prodotti simili

BANDAI UNION ARENA Flareon Pack Arknights Vol.2 EX11BT BOX = 16 confezioni
66,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bandai: Union Arena Bleach Thousand-Year Blood War Official 60 ct bustine di carte
31,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
BANDAI Union Arena Booster Pack (Monogatari) Serie UA42BT (scatola) 16 confezioni
74,33 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,59 €
BANDAI UNION ARENA Booster Pack, Vol.2 EX09BT (confezione da 16)
94,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BANDAI Union Arena TCG One Punch Man Starter Deck (UE06ST) - 50 carte
23,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €
Union Arena Card Booster Box Fullmetal Alchemist UA37BT giapponese sigillato

Offerta più conveniente

Livello di età: 6+ / Gioco: Union Arena / Numero di box: 1 / Dimensioni carta: Standard / Paese di origine: Giappone / Set: FULLMETAL ALCHEMIST / Configurazione: Scatola / Convenzione/evento: Nor Con / Lingua: Giapponese / Caratteristiche: Booster / Anno di produzione: 2025 / Personaggio: Edward Elric, Alphonse Elric, Roy Mustang, Winry Rockbell, Cicatrice / Numero di scatole: 1 / Materiale: Carta / Paese/regione di produzione: Giappone / Produttore: Bandai / Numero di carte: 128
72,50 €
ebay.it