Bandai Hobby, Netaddiction Ultraman Suit A Figure Rise 1/12 15 cm Model Kit, multicolore

Bandai Ultraman Suit A, Figure-rise Standard 1/12

Bandai Hobby, Netaddiction Ultraman Suit A Figure Rise 1/12 15 cm Model Kit, multicolore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Model Kit Figura Rise Ultraman Suit A 1/12 Model Kit

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,39 €
Spedizione gratuita

Bandai Ultraman Suit A, Figure-rise Standard 1/12

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione gratuita

Bandai Ultraman Suit A, Figure-rise Standard 1/12

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,75 €
Spedizione gratuita
Bandai Hobby, Netaddiction Ultraman Suit A Figure Rise 1/12 15 cm Model Kit, multicolore

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto "ultraman suit a" apparso in figure-rise standard di "ultraman"! la superficie argentata della superficie del corpo è una finitura extra, il rosso riproduce la texture per iniezione lorda L'unità led che può essere conservata nel corpo è collegata; può accendere il generatore s.s.c occhio e torace; il generatore di petto s; c; riproduce due colori di blu e rosso Parti verticali effetto ghigliottina incluse; guanto di design originale dell'autore originale eiichi shimizu attaccato come parte originale arma Prodotto di ottima qualita
57,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BANDAI TAMASHII NATIONS ULTRAMAN - Figure-rise Standard Ultraman Evil Tiga Actio
51,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TAMASHII NATIONS Unisex Children Ultraman Suit Taro-The Animation, Bandai Spirit
81,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bandai Hobby - Ultraman The Animation - Ultraman Suit Ver 7.5 (Action Ver.), Ban
56,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bandai Kit modello Figure-Rise Standard – Ultraman Suit Jack (Action)
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita