BANDAI Star Trek Figure Commander Saru | Action figure del comandante Saru Star Trek Discovery da 12,7 cm | Star Trek Discovery Toy Articulated Figure | Regali Star Trek e Merchandise Star Trek

offerte usate a partire da

BANDAI Star Trek Figure Commander Saru | Action figure del comandante Saru Star Trek Discovery da 12,7 cm | Star Trek Discovery Toy Articulated Figure | Regali Star Trek e Merchandise Star Trek

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,69 €
Spedizione da 3,99 €

BANDAI Star Trek Figure Commander Saru | Action figure del comandante Saru Star Trek Discovery da 12,7 cm | Star Trek Discovery Toy Articulated Figure | Regali Star Trek e Merchandise Star Trek

14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Bandai Figurina Del Capitano Spock Star Trek
18,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Bandai Star Trek: L'ira di Khan - James T. Kirk - Action Figure
26,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bandai Figura Del Comandante Saru Star Trek
12,88 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BANDAI Capitano James T. Kirk Star Trek Action Figure - Wrath Of Khan Toy Articolato
25,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Star Trek Prodigy: Supernova (Nintendo Switch) (Nintendo Switch)
13,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BANDAI Star Trek Figure Commander Saru | Action figure del comandante Saru Star Trek Discovery da 12,7 cm | Star Trek Discovery Toy Articulated Figure | Regali Star Trek e Merchandise Star Trek

Offerta più conveniente

Autentico comandante SARU FIGURA | Questo giocattolo Star Trek dettagliato e articolato di BANDAI raffigura il comandante Saru nella serie TV Star Trek Discovery. Questa action figure di Star Trek mostra Saru, il primo ufficiale della Flotta Stellare Kelpien, in quanto tale sente un grande peso di responsabilità per rappresentare il suo popolo. SARU | Saru è un ufficiale intelligente e capace della Flotta Stellare, il primo della sua specie a diventare tale. Pur avendo inizialmente una relazione dolorosa con Michael Burnham, presto arrivano a capirsi e formare una forte amicizia. Super articolata: questa figura Star Trek da 5 '' ha 14 punti di articolazione e viene fornita con un espositore e accessori. Posa e gioca al comandante Saru attraverso i tuoi momenti preferiti di Star Trek Discovery. Confezione evocativa: ognuna delle figure di Star Trek di questa gamma viene fornita in una confezione protettiva per mantenere il tuo oggetto da collezione in ottime condizioni per la visualizzazione. Se stai acquistando una di queste figure di Star Trek Discovery come regalo di Star Trek, puoi essere sicuro nella consapevolezza che verrà ricevuto in perfette condizioni. COLLEZIONA LA GAMMA | BANDAI ha creato una gamma completa di questi giocattoli Star Trek che rappresentano personaggi di più serie e film nella storia del franchise. Oltre al comandante Saru puoi anche raccogliere Michael Burnham dalla serie TV Star Trek Discovery.
14,69 €
amazon-marketplace.it