TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

BANDAI - S.H. FIGUARTS SHF Kaiju No.8 Kafka Hibino

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,69 €
Spedizione da 19,58 €

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Disponibilità immediata
69,39 €
Spedizione da 8,52 €

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,36 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,08 €
Spedizione da 8,00 €

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Bandai S.H. Figuarts Kaiju No. 8 Kafka Hibino

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,38 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,87 €
Spedizione gratuita

TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
86,90 €
Spedizione da 9,99 €

Kaiju No.8 Kafka Hibino S.H. SH Figuarts Action Figure BANDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TAMASHII NATIONS S.H.Figuarts Kaiju No. 8 - Kafka Hibino

Offerta più conveniente

Kafka Hibino della serie anime "Kaiju No. 8" è ora disponibile nella linea S.H.Figuarts! L'apparizione di Kafka nell'anime è stata fedelmente ricreata e può essere utilizzata per ricreare numerose scene d'azione. "Contenuto: - Figura principale - 2 mani intercambiabili (coppie) - 2 parti del viso intercambiabili - Accessorio pistola - Accessorio fondina - Mano destra intercambiabile per l'uso con S.H.Figuarts Kaiju No. 8 (venduto separatamente)" Dimensioni: ca. Altezza: 16 cm
60,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bandai Tamashii - Dragon Ball Z - DODORIA - SHF SHFiguarts
96,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamashi Nations Marvel Avengers Endgame Hulk Articulated 19 Cm One Size Black / Green
79,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tamashi Nations Iron Man Tony Stark Birth Of Iron Man Articulated 15 Cm One Size Black
97,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Bandai Tamashii – Figura Dragon Ball Z Androide 20 (Dr. Gero) S.H. Figuarts 13 cm
68,89 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €